Готов обналить ваш Dump+Pin в Израиле за символический %

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Sexypinky228, 27 мар 2018.

  1. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. В Израиле работает 5 моих дропов, моментальный обнал + видео со слипом. Bin"ы любые кроме Ирана и Ирака.
    Контакты:
    Jabber: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Telegram: sexypinky
  2. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Думаю ты форумом ошибся. Не сердчай
  3. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В каком смысле, развернуто объясните пожалуйста.
  4. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Готовы залить в Гарант 1 500 Франклинов.?
  5. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Был бы готов, отписал бы: Готов внести депозит на граната
    А так, ищу человека, с которым можно будет постепенно начать работать. Без риска для него и меня.
  6. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вы списываете свои риски, а как мои?
  7. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    То обучаешь, что мы видим было не удачно, то налишь, но так же по всей видимости не удачно, залей на гарант деньги и работай. Евген щас раскусит это орех))))
  8. SUCESS

    SUCESS Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Даже в маленьком бизнесе есть риск))а кто боится рисков тот и не будет работать в этих сферах...
  9. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Существуют 100+ способов проверить надежность и честность человека, не прибегая к использованию гарант сервиса и депозитов. Ведь никто не отменяет того факта, что можно начать с очень мелких сумм и поднимать планку с каждой успешной сделкой все выше и выше. Поэтому, кто прикрывается тем, что его могут кинуть и всегда делает акцент на денежном залоге - тот просто не умеет минимизировать свои риски другимим способами.
  10. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    С обучением у меня, к счастью, все удачно. Овер999 потока желающих конечно нет, но 2мя людьми, которых я действительно качественно обучил, я могу похвастаться. И я до сих пор с ними работаю.
  11. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тут не спорю, но любой грамотный бизнесмен всегда старается минимизировать свои риски и риски своих партнеров. Think about it, bro
  12. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Это отмазки кидал и нищебродов которые придумать за бытность реала не могут не чего вразумительного, например как Депози - Гарант.
    Если вы все понимаете в Реале, обучать взялись, то стеяняюсь спросить, где ваш профит)))
    Как понимаю кеша на депозит у вас нет, а занчит и знаний как налить!
    С каких мелких сумм вы тут предлагает начать, балансы нам к сожалению не извесны до обнала), 100к на карте будет, и вы пропадёте с ней и своей регистрацией в пару понедельников. Сделаете новый акк и по новой начнёте.
    Возможно кто то не умеет минимизировать риски, а кто то не умеет работать в направлении.
    Меня не так давно с Израиля нальщик кинул которого я обучил и дал знания, если хотите могу и логи поискать.
    Я могу предположить, только предположить, и не озвучить свои мысли.
  13. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вообще я никакой стороны не придерживаюсь, но в вопросе работы, встану на сторону Жеки. С бабосиком в гаранте, доверять легче и проще. Темболее на честном гаранте, депозит сразу уберет все вопросы и разногласия...
  14. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я Вас понял, EvgeN. Благодарю за Ваше ИМХО, но самое главное - всегда быть честным перед самим собой.
  15. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Закрыто. До внесения депозита.

Поделиться этой страницей