Генератор дорвеев JakoDorgen.Кто такие дорвеи?

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем Plastik, 9 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие телезрителя!Всем здоровья, счастья, хорошего настроения!
    А тем временем Пластик с вами, и сегодня мы с вами изучим, рассмотрим, и раскурочим одну интереснейшую штуковину, которую мне посчастливилось нарыть в сетях интернета.Называется она Генератор дорвеев JakoDorgen, и я спешу вам с нею поделиться, т.к счел годнотой.
    Конечно же, статья потырена с bdf.ms, вы к нам заходите, у нас еще много всего интересного!Я гарантирую это.
    Так вот, по традиции, минутка 3.14здаболии.Что такое дорвей?Зачем их генерировать?Кому они нужны?Для чего?Для чего этот генератор?
    Ну смотрите.Прежде всего, что такое дорвей?
    Дорвей, это такая хитрая хрень в виде сайта.Сайта, который перенаправляет всех посетителей на другой сайт при посещении вышеуказанного дорвея.
    Зачем и почему это надо?Это надо для продвижения сайтов.Возьмем пример.У нас есть Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , и нам нужно его продвинуть.
    Мы создаём несколько сотен дорвеев, заполняем их ключевыми словами, типа услуги взлома, обнал, и т.д.Пускаем их в индексацию гугла.Кто-то ищет в гугле услуги взлома и попадает на наш дорвей.А с дорвея кидает на форум.
    Это если в двух словах.
    На самом деле дорвеев существует три типа.
    Первый-белые дорвеи.Это вполне себе обычные сайты, на которых просто находится много ссылок на продвигаемый ресурс.
    Второй-серые дорвеи.Это наподобие белых, но ссылки пользователи не видят, и по ним не переходят.Они предназначены для того, что-бы увеличить ссылочный вес(чем больше ссылок, тем больше выдача в гугле).
    Третий-черные дорвеи.Это сайты с бессмысленными текстами(однако уникализированными), которые автоматически редиректят пользователя на основной сайт.
    Четвертый-наш сайт, который бессовестно спионерил этот материал с форума bdf.ms

    Что такое дорвей мы разобрались.Зачем их генерировать?Ну как зачем?Чем больше дорвеев вы сгенерировали, тем больше людей придет на ваш сайт!Что непонятного?Кому они нужны?Владельцам сайтов, вебмастерам, и т.д.Но не только.Дорвеями можно всевозможные партнёрки продвигать.Вот как Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например.Для чего?Опять же, для продвижения!Вы создаете дорвеи с вашей рефссылкой, и просто наблюдаете, как идёт трафик..что неясного?

    Для чего этот генератор?А вот он как раз таки для того, что-бы генерировать эти самые дорвеи в автоматическом режиме.

    Сразу, пожалуйста, вот вам Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям для скачивания.

    Как он выглядит?Да вот так он выглядит.


    Ничего трудного, и всё интуитивно понятно.Софтина 2011 года, но работает на ура.Это старая крякнутая версия, но именно ОНА работает стабильнее всего.Хотите платную-покупайте, ваше дело.Но я Пластик, и не будь я Пластиком, если-бы так не дрался за любую халяву
    Так вот, что умеет эта прога?Эта прога умеет делать как дорвеи и сателлиты, так и гибридные сайты.Причём сайты любой сложности в автоматическом режиме.
    Сразу скажу-я лазил, тыкал, клацал.Вирусов там вроде нет, НО не пренебрегайте мерами безопасности!Этот и подобный софт, во избежание проблем, лучше запускать строго на виртуалках!Не забывайте об этом!

    Ну вот, что знал-рассказал.Спасибо за внимание
  2. ogni831

    ogni831 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Ссылка умерла, можно перезалить повторно...
    Заранее спасибо!
  3. GivenFLY

    GivenFLY New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ссылка умерла, но программа реально достойная.
    Помню недавно мой друг искал подобную программу, думал сейчас подгоню...

Поделиться этой страницей