Где можно купить дедик для хостинга?

Тема в разделе "Сервера. Дедики. Соксы. VPN. SSH.", создана пользователем AkinFly, 9 июн 2017.

  1. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Какой мощностью нужен дедик для хостинга серверов в minecraft? Нужен 1 сервер с 300 слотов? Сам в этом мало разбираюсь. Только знаю как дедиком управлять
  2. Комплектухи

    Комплектухи Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Если бы знал как управлять правильно дедиком, знал бы и требуемую мощность. Я когда занимался майнкрафт-серверами тогда был рассчет -
    1 слот = 64мб оперативки + минимум 500mhz на сервак цп 2 ядра(если выше 30 слотов - 100mhz на 10 слотов). hdd - в зависимости от конфига сервера, минимум 10гб, лучше взять 400гб ssd.
    Т.е. что бы не знать бед, нужно 18гб оперативки, 6-8 ядерный проц с частотой от 3,2 Ghz + 400gb ssd
  3. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Комплектухи, В общей сложности сколько будет такой дедик стоить?
  4. savvazaicev

    savvazaicev New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ICQ : 750946 КИДАЛА!
  5. root

    root New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    savvazaicev, полробности и пруфы, плз
  6. marzam

    marzam New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ruvds - выбираем тариф за 792 рубля в месяц, вполне подойдет. Дешевле точно не стоит брать потому что скупой платит дважды.
  7. Комплектухи

    Комплектухи Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Я бы советовал хетзнер. У них есть аукцион освободившихся серверов где топ сборку можно выхватить за какие нибудь 20-35$ в месяц. Единственное я б не кидался в омут с головой а за ауком последил бы пару дней.

Поделиться этой страницей