Гайд как написать простенький проект в Private Keeper.

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем admin, 26 дек 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Всем привет, я научу вас делать простые проэкты в кипере самим.
    В моем случае я буду делать БрутЧекер.
    Ищем подходящий сайт, я выыбрал kingdomlikes.com
    Видим авторизацию:

    Теперь на странице с автори6зацией(в моем случае это главная страница сайта) Жмем F12, и переходим в вкладку Network

    Вводим любые данные в поля авторизации, жмем логин, и смотрим что вышло, у меня вышло вот так:

    Теперь ищем запрос, во первых Request Method должен быть POST

    Во вторых в Form Data (внизу) должны быть наши данные которые мы вводили при авторизации:

    Видим 1. Наш логин 2.Пароль 3.Токен, это такой код который каждый раз меняется, и без него вход не возможен.

    Видим это:

    Это все мы копируем в POST данные в кипере, метод ставим POST

    Заменяем логин на |LOGIN| пароль на |PWD| а токен на |PARS|[1] (сюда будут подставлятся данные с парсера, который мы потом сделаем)
    В поле ссылка вводим вот это:

    Жмем добавить запрос в список.
    Теперь делаем парсер Меняем метод запроса вместо POST на GET.
    В поле ссылка вводим ссылку на место с авторизацией на сайте, в моем случае это и есть ссылка сайта без чего либо:
    Теперь мы на сайте жмем Ctrl + U, и ищем наш токен.
    В моем случае это выглядит вот так:

    Теперь в парсере (снизу в кипере) указываем от и до, так как нам нужен только сам токен, а не все остальное:

    В моем случае это:
    ОТ ame=_token value=
    До
    Жмем добавить, теперь даем название запросу, я сделал Токен и жмем добавить его в список. Теперь чтобы парс был раньше авторизации, перетягиваем этот запрос выше авторизации.
    Жмем справка и установка параметров.
    И в поле входящие данные вводим любые данные через:

    Теперь жмем проверить, все что получилось мы копируем, и вставляем на сайт
    text.num2word.ru c любой стороны.
    Ищем валид акк, вводим его данные, жмем проверить, и вставляем уже в другую колонкуэ
    Клацаем сравнить ищем разницу, вот я нашел к примеру в заголовках, в валид это
    Location: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    В невалид Location: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям нету. Определились.
    Теперь даблклик на авторизация и в определение хорошего запроса вставляем
    Location: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Вместо RESPONSE пишем HEADERS так как это заголовки, теперь делаем тоже самое в плохом запросе, только вместо:
    pos>0(есть) делаем pos=0(нету)

    Жмем применить, проверяем на парочке акков, если все хорошо, сохраняем. Готово, вы написали свой первый простенький проект
  2. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    интересно хотя я не все понял до конца но статьи на эту тему очень нужны тс продалжай

Поделиться этой страницей