фото паспортов+селфи+прописка СНГ

Тема в разделе "Сканы, отрисовки, ксерокопии, шаблоны, прозвоны", создана пользователем RTFS, 11 июн 2018.

  1. RTFS

    RTFS Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Продаю фото паспортов, в основном Россия, так же есть Узбекистан, Молдова, Казахстан.
    • 300 р. - Фото главного разворота паспорта(2 стороны ID карты), селфи на котором виден человек который держит разворот паспорта либо ID карту, страница прописки.
    • 80 р. - Фото главного разворота паспорта
    Они НИКОГДА и НИГДЕ не использовались ранее, продажа идёт только в одни руки.

    Гарант приветствуется.

    Писать в лс на форуме, либо телеграм @Q_eRty
  2. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку!
    Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, указав ссылку на эту тему, а так-же на Ваши проверенные темы с других форумов, если такие имеются.
  3. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ОТКРЫТО
    ТС подтвердил наличие материала.
    Удачных продаж!
    Не забываем про Гарант-сервис - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  4. RTFS

    RTFS Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Скидки до 15.07

    • 170 р. - Фото главного разворота паспорта(2 стороны ID карты), селфи на котором виден человек который держит разворот паспорта либо ID карту, страница прописки.
    • 50 р. - Фото главного разворота паспорта
  5. Ptrade

    Ptrade New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Взял у TC 6 комплектов. 4 были очень хорошего качества. 2 я использовать не стал, так как сервис, для которого я их беру сильно придирается, если фото разворота не супер-чёткое.
    Покупал без гаранта, и всё ок.
  6. user22783

    user22783 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Человек мошенник, предложил купить паки по 200 рублей, оплатил 2000, прислал 3 пака, 2 из которых оказались ужасного качества.
    Прикрепляю видео переписки: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Номер мошенника: +380988977532
  7. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    user22783, Спасибо за информацию. Создайте арбитраж здесь - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Арбитраж будет основанием закрыть тему продаж ТС до выяснения всех обстоятельств.
  8. RTFS

    RTFS Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    На самом деле всё не совсем так. Человек не умеет ждать и не умеет извинится, полностью облив меня дерьмом стал угрожать и т.п. Все кто у меня покупали знают что я всегда готов пойти на встречу и заменить по 10 раз, если что то не подходит. Первый раз, когда этот человек покупал у меня, его всё устроило, на этот раз ему видимо не хватило терпения, в тот момент я был немного занят и не смог ему помочь сразу же. То как поступил он мне не понравилось.
  9. user22783

    user22783 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А когда я сразу попросил вернуть деньги, получил ответ: а что там не так? ну и что что ты заплатил 2к за 10 копмлектов, держи 3, я тут непричем.
    Оскорбления это повод скрысить мои деньги, ну ничего чувак, удаление с телеграма тебе не поможет, я уже вышел на тебя)
  10. RTFS

    RTFS Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Я ниоткуда не удалялся... Если что то не нравится пиши на меня блек и мы разберемся

Поделиться этой страницей