Фото и сканы паспортов РФ и Украины с пропиской, селфи и доп. документами (Цены снижены на 60%!)

Тема в разделе "Сканы, отрисовки, ксерокопии, шаблоны, прозвоны", создана пользователем Neizvestnost75, 31 окт 2017.

  1. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    ВНИМАНИЕ! У меня взломали сервер и теперь по старым контактам писать НЕЛЬЗЯ! Новые контакты указаны ниже

    Цены:

    Фото паспорта + прописка - 40 руб
    Фото паспорта + прописка + второй документ - 70 руб
    Фото с паспортом в руках - 120 руб
    Фото с паспортом в руках + фото паспорта + прописка - 150 руб
    Фото с паспортом в руках + фото паспорта + прописка + второй документ - 170 руб

    Гарантии:
    - На фото будут отчётливо видны все данные

    Методы оплаты:
    QIWI, BTC

    Контакты:
    ICQ - 99945812
    Telegram - neizvestnost74
    Jabber - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (для незарегистрированных - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям jabber.cd)
  2. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Neizvestnost74 - предоставил на проверку товар надлежащего качества. Тема одобрена. Желаю успехов.
    Остальным: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - ваша страховка практически от любых возможных финансовых рисков.
  3. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Цены снижены на 60%! На данный момент у меня самые низкие цены на рынке.
  4. Ptrade

    Ptrade New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Один и тот же комплект фото может быть продан нескольким покупателям? Или только одному?
    В гарантиях про это ни слова.
  5. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Могу давать данные наперёд для проверки на чистоту.
  6. Ptrade

    Ptrade New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне важно, чтобы комплекты фото были проданы только в одни руки, иначе, если кто-то ещё их отправит на тот же сайт, что и я, то всё забанят нахрен.
    И в этом случае придётся искать и покупать в другом месте, так, чтобы всё работало чётко.
  7. i-r-i-na1210

    i-r-i-na1210 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужен скан паспорта РФ + прописка по указанным данным ФИО
  8. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Есть такое. Пиши по контактам, либо на крайний случай в ЛС форума. Но лучше по контактам, ибо сюда захожу нечасто.
  9. Ptrade

    Ptrade New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Взял у TC 3 комплекта по 150 руб. 1 хорошего качества, а у двух других фото с разворотом размазано.
    Там у паспорта должа быть специальная бумага в клеточку, но на 2х комплектах этих клеточек не видно, что естественно у любого вызывает подозрения.
    Не ну это нормально, когда буквы все в пикселях? Такое нигде не принимают. Просят прислать более чёткое фото/скан.

    TC обещал мне поменять эти 2 комплекта, но прошло уже два дня, он так и не поменял, и теперь пишет, что менять не будет, так как они чёткие и не размыты.

    Получается я заплатил за 1 комплект хорошего качества 450 руб.
    Я бы взял еще, но не по 450 рублей же.
    Я предложил продавцу продавать комплекты с разворотом высокой чёткости дороже, но ответа пока не получил.
    И да, пока TC не сделает замену очень наивно считать что у него есть достаточное количество качественных комплектов.
    Ну пока что я видел только один качественный комплект... и...
    В общем, жду замену.

    Так что если вам нужно хорошее качество и вам дорого ваше время, то советую поискать другие варианты.
  10. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Прикрепил 3 фото паспорта, 2 из которых покупателю не понравились. На мой взгляд, они одинаковые по качеству.
  11. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    В наличии сканы паспортов + селфи с паспортом и белым листком + селфи с правами.
  12. Kentavr.2118

    Kentavr.2118 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересует Фото паспорта + прописка
  13. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Приветствую. Пиши по контактам. Можешь и в ЛС, но сюда редко захожу.
  14. Nelli06

    Nelli06 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Нужны сканы, полный комплект с ИНН, фото с паспортом укр. Есть? Телега не работает
  15. Neizvestnost75

    Neizvestnost75 Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Хм, моя Телега работает. Напиши по другим контактам, такой комплект в наличии.

Поделиться этой страницей