Ездим зайцем в электричках.Часть пятая.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 10 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    На плату, на плаву, на борту, но я путь к ней найду ли?
    Ultima Thule!
    Я плыву, как в бреду, я тону и бреду на ходулях.

    Ultima Thule!
    Через судьбы и бури, но я путь с ней найду ли? К своей неуловимой Ultima Thule...
    (с)Оксимирон

    Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

    Итак...продолжаем цикл повествований о техниках выживания в нашем суровом мире.Мы уже поговорили о методах тыринга хавчика из супермаркетов, техниках халявной езды по городу и вне него, так же рассмотрели варианты попадания на железнодорожный вокзал, для дальнейшего проезда в электричках.Итак.Вот предыдущая статья, если чё
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Мы попали на платформу без билета, и сели на элку.
    Цель-проехать до пункта назначения
    В инвентаре-пусто
    Противники-контры.Иногда попадаются юниты в виде ментов или охраны.Наша цель-проехать стелсом, не попадаясь вышеуказанным юнитам на глаза.Или если попадаетесь-запудрить мозги.
    Ну что, поехали....вы один против всех.Рассмотрим такого юнита, как "Контролер обыкновенный", и методы борьбы с ним.

    Прежде всего, что-бы победить противника, надо знать ГДЕ он.Первый важный нюанс-крутите головой.Вас не должны застать врасплох.В идеале-ехайте в тамбуре, и поглядывайте в окошки на дверях, дабы засечь контролеров, и организовать меры противодействия.Внимание!Как правило, контра садится либо в первый, либо в последний вагон, и шурует по всей электричке в одном направлении.Учтите это.Садитесь где-то всередине вагона, дабы иметь пространство для манёвра.И вот, спалили мы контров...
    Ну что.А теперь по пунктам.Способы надурить контру
    1)Тупо выходим на остановке из вагона, и быстро перебегаем в вагон, который контра уже проверила.Это классика.Минусы-на вас будут смотреть как на идиота.Плюсы-это классика, и она работает.Внимание!Есть риск остаться на платформе!Не забывайте личные вещи!
    2)Если контра идет парой, и проверяет каждая свой ряд(левый или правый) лавок, и они не синхронны-то есть если одна контра опережает другую, то тупо садимся на одну лавку, ждем пока контра проверит соседний ряд, и пересаживаемся на него.
    3)Делаем морду кирпичом, и тупо идем в другой вагон(уже проверенный) прям мимо контролеров.В момент,когда они обилечивают пассажиров.Идем быстрым шагом, сделав морду кирпичом.Если вас остановят, скажите "Отвали, я срать хочу, иду в сортир".Вопросов не возникнет-проверено.Даже если сортира в тех вагонах нет.
    4)Тупо прячемся от контры в сортире.Метод работает.Никто вас ждать не будет, пока вы там сделаете дела.Так же, если есть трехгранка, можно спрятаться в электрошкафу.
    5)Тупо уговариваем контру нас не трогать."Тетенька, нет денег".Часто срабатывает.
    6)Даем по морде контре, и теряемся в толпе.Применимо, только если вы полный отморозок.
    А теперь экзотика.
    Если есть трехгранка-тупо закрываем межвагонные двери.Контра скребется, и скулит.А сделать ничего не может.Ну это если у контры нет трехгранки.А ее как правило нет...

    Написано только для ушастых шалунов с форума bdf.ms

    Спешащий в другой вагон-Plastik
  2. Euvgeniy

    Euvgeniy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Можно еще сделать морду кирпичом и бежать рядом с электричкой
  3. baranovsckij

    baranovsckij New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну а можно просто заплатить)
  4. tytorial

    tytorial New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проще запатить конечно..
  5. komers

    komers Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Мне кажется это больше юмор)) улыбнуло ))
  6. tytorial

    tytorial New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну да чисто поржать))
  7. Collapz

    Collapz Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    а еще зацепом можно
    плюсы: Бесплатно, Экстрим, Можно запилить фотку в Инсту(Для дебилов)
    минусы: Может размазать по рельсам, могут взять за жопу Полиционеры
  8. komers

    komers Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Denver1410,
    где то видел видео как зацеперов огнетушителем на ходу поливали...)) вроде оба отцеплись)

Поделиться этой страницей