Есть какая-то подброная инфа о телеграмм ботах?

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Masterofcoin, 14 май 2018.

  1. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Искал ботов по обмену крипты на телеге. Нашел пока только этого . Кто-то пользовался им? Может еще какие-то можете посоветовать?
  2. Lost09

    Lost09 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Проводил через него эфир, вроде бы все быстро. Сразу понравился, что на телеге и регистрироваться совсем не нужно. 0.1 процент комиссии тоже приятно. Правда пока большую сумму не проводил, так как не доверяю всему новому.
  3. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Процент кажется слишком маленьким, чтобы это была правда. Я не знаю обменника с такой низкой комиссией, так что похоже на скам.
  4. Lost09

    Lost09 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Masterofcoin, Не могу что-то найти бота по вашей ссылке. Он вообще работает? Второй день пытаюсь зайти и не могу.
  5. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, были у них какие-то технические работы после которых они немного откорректировали имя. Попробуйте тут @IBX_bot.
  6. Lost09

    Lost09 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Опробовал еще кошелек этого бота, быстро выводится монеты. Удобно. Наверное половину своего клиптопортфеля переведу сюда, на телеге все-таки всегда под рукой.
  7. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Lost09, сегодня пробовал обменивать и выводить эфир, комиссия совсем другая. Стала. Все-таки какой-то обман, да?
  8. Lost09

    Lost09 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Как я понял комиссию подняли из-за того, что ввели реферальную программу. Теперь комиссия 0.95 процентов ))
  9. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А что, до этого рефки никакой не было? И что по процентам о реферала?
  10. Lost09

    Lost09 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну смотри, на их новостном канале написано, что 0.5% от человека, которого приглашаешь ты и 0.25% от человека, которого приглашает твой реферал. Мне кажется, что это интересно))
  11. Masterofcoin

    Masterofcoin New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Скинь мне новостной канал, это на телеграмме тоже, как и бот?
  12. Henric13

    Henric13 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прочел немного о нем, даже от оф представителя нашел тему. Доверие есть у людей, но вот я все равно пока не решаюсь им пользоваться. Безопасно ли?

Поделиться этой страницей