Если ты попал сюда впервые.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 22 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Здравствуй, дорогой друг!Если ты это читаешь-значит ты новичек(скорее всего), ты даже не знаешь куда ты попал, кто мы такие, и т.д.Ты или попал сюда(конкретно в эту статью) по рекламной ссылке(именно на эту статью)и попал на ресурс, на котором тусуются разнообразные личности...эмм, даже не так.

    Короче-если хочешь заработать денег, и подняться с этой жизни-читай дальше.Если нет, закрывай вкладку, и иди куда шел-вконтактике новости щёлкать.Окей?

    Читаешь дальше.Прекрасно.Куда ты попал?Ты попал на теневой ресурс.Ты видел в новостях Хакеры украли миллион денег из банка.Видел?Так вот мы, такие хакеры(и не только хакеры, а еще и много таких направлений), тусуемся на этом(да и не только) ресурсе.Мошенники, которые разводят людей на авито, спамеры, которые достают тебя Купи крем для увеличения члена и получи лупу в подарок, кардеры, которые оставляют скиммеры на банкоматах, а потом купаются в деньгах, торговцы оружием, торговцы липовыми ксивами, страховками, и паспортами, хакеры, которые воруют товары из интернет-магазинов(вещевой кардинг называется), продавцы и покупатели фирм, пробивалы, которые найдут кого угодно, менялы электронных денег, взломщики, что взламывают на заказ вконтакты и инстаграммы, клиенты вышеозначенных сервисов, и прочие, прочие, прочие.

    Да, это всё незаконно.Но знаешь, кто использует меры анонимности и безопастности-спокойно гуляет на свободе, тратя тысячи долларов на виски, дорогие тачки, и баб.Если у тебя маленькие, сморщенные яйчишки-закрой эту вкладку.Значит, тебе это всё не нужно.Поработаешь и на заводе .Если у тебя большие и суровые яйца, а так же жажда наживы, желание подняться, и вылезти из нищеты, обрести почёт и уважение в теневом мире-читай дальше.Да, читать тебе придётся много.


    Все мы тусуемся ЗДЕСЬ, на Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Говоря простым языком-представь себе США.Тридцатые годы.Сухой закон, бутлегеры, гангстеры, и т.д.Где они тусовались?Они тусовались в барах.Так вот, данный форум-подобие гангстерского бара.
    Так вот.Если ты будешь барагозить в баре-тебя вышвырнут.Здесь тоже самое.Прочитай правила

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Прочитал?Всё понятно.Хорошо.Как попасть в бар?Ты уже попал.Но ты, грубо говоря, смотришь на бар из-за витрины.Ты не можешь пока с кем-то перекинуться парой слов-ты вне бара.Что нужно сделать?Зайти в бар.То есть-зарегистрироваться на форуме.

    Видишь справа вверху строчку
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям?Прекрасно.Нажми на неё, выбери себе имя(то есть никнейм), пройди регистраацию, и заходи в бар.

    Зашел?Вот молодец.У тебя появилось больше функционала.Ты можешь писать в темах, писать в личные сообщения, и так далее.Но погоди, не гони.В любом гангстерском баре есть кто?Правильно.Владелец бара, бармен, охранник, и так далее.Зайди сюда, и глянь

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Видишь, ху из ху?Выражаясь простым языком, администратор BACARDI владелец бара.Главный модератор Alvaros-его правая рука.Ну и так далее.Так вот, ты можешь всегда к кому-либо из администрации обратиться с любым интересующим тебя вопросом-они обязательно ответят.

    Идём далее.Ты ведь много гангстерских фильмов посмотрел?Видел, как в подсобках баров вышибают дерьмо у мелких крыс и воришек?Как приходят два гангстера к Дону, и просят рассудить?Да, у нас тоже есть такое.Это наш суд, где ищут правды.Называется арбитраж.Для чего он нужен?Если тебя кто-то обидит на этом форуме-ты составишь претензию на того, кто обидел, претензию рассмотрят, виновных накажут.Вот, почитай

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    С этим разобрались.А теперь ближе к сути.В каждом гангстерском баре есть барная стойка, где люди просто пьют виски, курят сигары, и галдят о вещах, не имеющих отношения к нелёгкому гангстерскому промыслу.Да, тут есть такая барная стойка.Вот она.Ты можешь прямо сейчас зайти туда, и что-либо написать.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Идём далее.Ты перекинулся парой фраз за барной стойкой, и теперь думаешь Ну всё-таки нужно что-то предпринять, я же не просто так сюда зашел.Нужно дела решать.Видишь зал?Видишь столики?За столиками сидят мафиози.За каждым столиком обсуждаются конкретные вопросы.Да, тут тоже есть такие столики, и ты можешь спокойно подсесть.Это разделы форума.

    Просто перейди на главную Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и пролистай чуть ниже.Там есть торговая площадка, автомобильные услуги, и так далее.Видишь?Ты пока еще ничего не знаешь по данной теметике.Подсаживайся, и внимательно слушай, что говорят.Можешь задавать вопросы, но не нужно умничать, если не знаешь о чём говоришь-тебя просто обсмеют.Если задашь вопрос, пусть даже самый глупый-опытный мафиози поднимет палец вверх, и с умным видом ответит Слушай сюда, сынок.По твоему вопросу могу сказать следующее.... и обстоятельно ответит на твой вопрос.

    Вот ты подсел за один столик, второй.Послушал разговоры.Но тебе мало что понятно.А денег хочется.
    В баре есть скромный уголок(ссылка ниже), где умудренные мафиози делятся опытом с новичками.Они рассказывают пошагово-как же ограбить банк, как же скрыться от копов, и так далее.Тут вот-раздел с бесплатными мануалами.В тридцатые годы бандиты учили новичков как воровать из карманов-тут же ты прочитаешь, как заработать первые деньги-честными путями, и не только.Выбирай тему, которая понравится, и читай.То, что понравилось-пробуй осуществить.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Прекрасно, мой дорогой друг.Расскажу немного о себе.Я-обычный студент.Совершеннолетний.Безотцовщина.И мать впахивает воспитательницей в садике за гроши.
    Знаешь, каково это?Быть нищетой?Да, это непросто.Может быть я этого достоин, может быть мне повезло, но в 16 лет я заработал первую тысячу долларов.Я работал один, я даже не подозревал о существовании теневых форумов.Я просто пытался заработать себе на пропитание.И у меня это получилось.Прошло несколько лет.Не сказать, что я себе ни в чём не отказываю, но ни в чём особо не нуждаюсь.Летом я загораю на море(с конца мая и до середины сентября), катаюсь на мотоциклах, в общем-веду счастливый образ жизни.Который построен на чужих слезах.Я грабил других.Но мне пофиг.Значит они были достойны, что бы я их грабил.Нет, это было не в реале.Это было в виртуальном мире.Я просто сидел, тыкал на кнопки, и они переводились в доллары.Так вот, о чём это я.Если бы в 16 лет попал на этот форум-сейчас я был бы миллионером, и отнюдь не рублёвым.И если ты дочитаешь всё до конца-ты узнаешь мою историю.Я расскажу тебе, как устроен андеграунд.Возможно, тебя это заинтересует, и ты попытаешься подняться.

    А когда ты узнаешь мою историю-у тебя будет шанс стать таким, как я.Таким, как мы.У нас нет лиц-у нас есть никнеймы.У нас нет одежды-у нас есть профили на теневых форумах.В повседневной жизни мы все-такие как ты.Мы ходим на улице, скупаемся в магазинах, и т.д.Но когда мы заходим в сеть-мы грабим интернет-магазины, покер-румы, страховые компании, фирмы и корпорации, и так далее..

    У тебя возник закономерный вопрос-зачем я всё это пишу?Возможно, я хочу тебя обмануть?Хочу на тебе нажиться?И да, и нет.Почему да?Если ты вольёшься в нашу компанию-мы на тебе заработаем.Мы будем у тебя что-то покупать, и что-то продавать.Ты будешь пользоваться услугами гаранта(сервисом, который обеспечивает безопастность сделок), будешь винтиком, который принесет нашему обществу пользу.Наш бар нуждается в свежей крови, в таких как ты.Не будет посетителей-не будет бара.Почему нет?Потому, что в первую очередь-это нужно тебе.Ведь тебе же надоело считать копейки?Если у тебя есть мозги-ты справишься.Я тебе по очереди всё расскажу и покажу.

    А теперь открой гугл.Впиши туда Фильм пластик смотреть онлайн.Да-да, в честь названия этого фильма у меня мой ник.И посмотри.Разгрузи мозги.В фильме показана деятельность вещевых кардеров, причем очень реалистично.Как посмотришь-нажми на ссылку ниже....
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей