Если ты попал сюда впервые...вторая часть.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 27 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Предыдущая статья Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ну что, дорогой друг?Посмотрел кинцо?Занятное, правда?Да, там в точности показано, как работают вещевые кардеры.Про ССН и ДОБ, про адреса кардхолдера, и так далее.Всё просто в деталях.Разгрузил мозги?Прекрасно.Сразу запиши себе куда-нибудь, посмотреть фильмы Одиннадцать друзей Оушена, Двенадцать друзей Оушена, и Тринадцать друзей Оушена.Фильмы-ограбления.Думаю, тебе понравятся.

    Итак. на чем мы там остановились?Да, на том, что наш форум похож на гангстерский бар.Так вот, в этом баре есть столики, за которыми обсуждаются вопросы, и решаются дела, есть кабинеты главных, и так далее.

    Рассмотрим подробнее содержимое столиков.Что такое, и зачем.
    Прежде всего Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям проекты нашего форума.Прежде всего, это Гарант-сервис.Попробую снова обьяснить на примере гангстерского бара.Ты значит нарисовался в бар, весь такой красивый, в шляпе, в кармане 200 баксов.Ты значит подходишь к барной стойке, и спрашиваешь у бармена Эй, любезный, подскажи мне, мне нужно купить томми-ган.Бармен тебе говорит-тебе воон за тот столик, там сидит Альберто, он торгует оружием.Ты подходишь, садишься, говоришь Альберто Здравствуй, продай мне томми-ган.Альберто тебе говорит Давай знаешь как поступим?Ты даешь деньги бармену, я даю тебе томми-ган.Ты его проверяешь, ходишь с ним пару дней, испытываешь, что бы он стрелял точно, не клинил, не ломался.Если все хорошо, и у тебя не будет претензий, дашь отмашку бармену, и он отдаст деньги мне..
    Ты в свою очередь спрашиваешь Альберто, зачем столько мороки?Давай я тебе дам деньги, а ты мне томми-ган, и всё!
    Альберто возражает А потом что?Вот смотри, если я продам тебе сломанный автомат, и пропаду, что ты потом будешь делать?А так, если автомат будет сломан, или будет неточно стрелять, ты отдашь мне автомат обратно, и заберешь деньги у бармена.Я просто не хочу допускать таких ситуаций, при которых мои клиенты останутся недовольными.А бармен тут работает, ему можно доверять.А если ты пропадешь, то через неделю бармен мне отдаст деньги, если ты не предьявишь никаких претензий

    Так вот.Здешний гарант сервис (Бонни и Клайд), и выступает в роли такого бармена.Если вы что-то покупаете на данном форуме-деньги даёте не продавцу(если дадите деньги вперед-продавец может просто пропасть со связи, тем самым кинув вас) а гарант-сервису Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , а продавец в свою очередь даёт вам товар.Если товар надлежащего качества-вы говорите гаранту-Переводи бабки, всё окей, и гарант переводит деньги продавцу.На этом понятно?Идём далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова разберем на примере гангстерского бара.Давайте представим, что чей-то аккаунт(от соцсети, или банковского аккаунта, неважно)-это чья-то квартира.Вы приходите в гангстерский бар, садитесь за столик, где сидит медвежатник Джо, и говорите Мне нужно попасть в квартиру Вито Сальери.Медвежатник Джо продаёт вам отмычку, и вы с помощью отмычки попадаете в квартиру Вито, и делаете всё, что вам нужно.Так и тут-вы покупаете чужие аккаунты от разных ресурсов, чужие админки(администраторские доступы), и базы данных.Понятно?Идём далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям И опять у нас гангстерский бар.Вы приходите в бар, садитесь за столик к гангстерам, которые имеют связь с клерками, и говорите Братцы, мне нужно купить данные от банковского счета.Вам их продают.Так и тут.Кардинг-это раздел, где можно купить-продать номера чужих кредитных карточек.Зачем?По этим номерам можно скупиться в интернет-магазинах...или просто вывести деньги себе.Но не всё так просто...на этом ясно?Идём далее..

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .И снова вы в баре.Вы приходите в бар, садитесь за столик, где сидит Томми, местный всезнайка.Вы садитесь, и говорите Томми, мне нужно кое-что узнать, подскажи, а с меня пиво.Так и тут.Иначе говоря, Информационные услуги-раздел, в котором торгуют информацией.Не ищут информацию на заказ(не путать с пробивами), а именно продают.Идём далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова в баре.Вы заваливаетесь в бар, садитесь за столик, где сидит Малыш Таннен.И говорите Малыш.Я дам тебе 10 баксов.Мне нужно выбить всё дерьмо из ублюдка, который продал мне туфли хренового качества втридорога.И деньги с него нужно стребовать тоже.Малыш Таннен берет деньги, идёт вышибает дерьмо из продавца, и заставляет его вернуть деньги вам.Иначе говоря, рефаунд-это возврат потраченных денег в интернет-магазине.Да, бывает и такое.Диспуты на алиэкспрессе тому пример.Всё ясно?Шагаем далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова бар.Вы нарисовываетесь, и идете в дальний угол, где стоит столик с сомнительными личностями.Вы договариваетесь о сомнительной услуге, и всё.Иначе говоря, раздел для всех товаров и услуг, которые не пользуются особой популярностью.Ясно?Дальше

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям И опять бар.Вы заваливаетесь в бар, и видите перед собой фуршет.Стоят столы, там еда и напитки.Все бесплатно.Местный гангстер Красавчик Флойд говорит вам Друг, у меня сын родился, я угощаю на радостях, ешь, пей, веселись.Иначе говоря, это раздел, где делятся честно нажитым добром.Идём далее

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова бар.Вы приходите, и садитесь за столик, где отдыхает портной по кличке Потный Гарри.Вы говорите ему Мне нужно ограбить банк завтра, мне нужен соответствующий прикид, и маска.Так, что бы меня никто не узнал..Иначе говоря, это раздел с инструментами, которые помогут скрыть вашу личность при сомнительных деяниях.Идём дальше

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям И опять наш любимый бар.Вы приходите, и идёте сразу к столику, где сидит Мистер Анджело, местный страховой агент.И говорите Мистер Анджело, мне страховка нужна.Иначе говоря, раздел со страховыми услугами за полцены.Почему за полцены?Да потому, что страховки не совсем законные..далее

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Опять вы приходите в бар.И идёте прямиком за столик, за котором пьёт кофе Билл, владелец типографии.И говорите ему Билл, я тут тачку угнал, надо документы нарисовать.Сможешь?.Иначе говоря, раздел, в котором можно купить доки на ворованную тачку.Далее

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Приходите вы в бар, и идёте к столику, за которым читает газету местный воротила по имени Марти, который занимается битыми тачками.И говорите Здоров, дружище Марти!Нет ли у тебя кузова на форд?Только с документами что-бы.Иначе говоря, раздел, где торгуют настоящими документами на тачки.Ну что, дальше?

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова заходите в бар, и прямиком за столик, где сидит Малыш Лучано.Человек, который контролирует все парковки в городе.И говорите Слушай, мне тут для дельца номерной знак на тачку нужен, что бы тачку по номеру не спалили.Подберешь?Иначе говоря, раздел, в котором люди занимаются номерными знаками(с документами и без) для тачек.

    Ну что же...пока думаю на сегодня хватит...кинцо посмотри обязательно.Потом возвращайся, и нажимай на ссылку ниже, продолжим экскурсию по форуму...
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей