Если ты попал сюда впервые...третья часть...

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 29 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Прежде всего-предыдущие статьи
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Это третья, и далеко не заключительная статья...ты все предыдущие прочитал?Точно?И фильмы посмотрел, что я тебе советовал?Блестяще.
    Продолжаем беседовать о разделах форума...
    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Значит приходишь ты в бар...и садишься за столик к Большому Мартину-чиновнику.И говоришь-Мартин!Мне нужна фирма.Я не хочу платить налоги, и мне нужна чужая контора для отмыва бабок.Поможешь?.В данном разделе можно купить-продать ООО(обычная фирма), или ИП(Индивидуальный Предприниматель), или оффшор(сам не знаю чё такое ).Для чего они нужны?Они нужны для обналички, уклонения от налогов, и т.д.Но только ими нужно уметь пользоваться.Не знаешь-не лезь пока туда...идём далее

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Приходишь в бар, и садишься за столик к Сухому Джо-банковскому клерку.И говоришь Джо, у меня тут есть немного денег, которые я спёр.Они лежат в банке, и мне нужно их снять так, что бы никто не заподозрил, что они мои.Мне нужен чужой счёт с картой.Иначе говоря, это раздел, в котором можно купить-продать чужие дебетовые карты.Нет, не кредитные, а именно дебетовые.Для чего они нужны?Ну, наверное для обналичивания краденых денег.Ведь если ты кинешь на свою карточку грязные деньги-тебя хлопнут копы идём далее..

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Приходишь в бар, и садишься за столик к тому же Сухому Джо.Он работает клерком в банке.И говоришь Джо, тут мой счёт заблокировали, выручишь?.Иначе говоря, там собраны все услуги, связанные с банками.Блокировка-разблокировка счетов(своих и чужих), пробив информации, и так далее.Посмотри, там интересно.Далее

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Приходишь, значит, в бар, присаживаешься за столик, за которым читает газету Толстый Карло.Под управлением Толстого Карло сотни фиктивных фирм с фиктивными счетами.И говоришь ему Карло, слушай, мне нужно обналичить бабки.Они лежат на моём банковском счету.Поможешь?.Иначе говоря, это раздел, в котором можно легко и просто превратить электронную валюту в реальную-бумажную.Как свою, так и чужую, если ты конечно имеешь к ней доступ .Идём далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Приходишь в бар, падаешь за столик, за которым неспешно курит сигару местный авторитет Томми Морелло.И спрашиваешь Томми, тебя тут все уважают.Тебя уважает весь город.А мне ни один банк не хочет давать кредиты.Может ты замолвишь за меня словечко?.Иначе говоря, это раздел, в котором вы можете оказать на платной основе, либо же получить платную помощь в оформлении кредита.Как на частное лицо, так и на юридическое(фирму).В общем, если у вас есть фирма, и не хватает денег-вам туда Пошли дальше.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Приезжаешь значит, на своём белом кадиллаке в бар.Весь такой нарядный, в белом костюме.И садишься за столик к Френку Костелло-местному воротиле.И спрашиваешь Френк, я заработал очень много денег-куда мне деть свои сбережения?.Иначе говоря, это раздел, в котором можно поделиться, или получить информацию о каком-либо банке.Где какие проценты, где какие системы безопастности, и так далее.Если вы сомневаетесь, какой банк вам нужен для дела-спросите старика Костелло-он ответит Идём далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова бар.Ты заходишь, и идёшь к Альфонсо Гамбино, который медленно попивает виски.Гамбино всегда тебе подскажет, в каком банке можно взять кредит, не появляясь там лично .Иначе говоря, это раздел, в котором подскажут, как взять онлайн-кредит на подставное лицо(Естественно, такой кредит можно потом не отдавать )Идём дальше!

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .И снова-твой горячо любимый бар, в котором тусуются гангстеры.Ты заходишь, окидываешь взглядом пространство, и уверенно идёшь к Малышу Нельсону.Малыш Нельсон-опытный гангстер, и он тебе всегда подскажет, как провернуть дельце таким образом, что-бы копы никогда не смогли выйти на твой след.Иначе говоря-это раздел, в котором собрана и систематизирована вся информация по анонимности и безопасности в сети.Если не хочешь быть пойманным за свои грязные делишки-загляни, найдёшь много полезного.Такого, о чём ты раньше даже не подозревал С этим ясно?Тогда далее.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Тот же бар, тот же Малыш Нельсон.С одним лишь различием, что Малыш не только проконсультирует, но и окажет разные услуги.Сведет твои отпечатки пальцев, подгонит тебе маску и левую одежду.Иначе говоря, раздел с услугами по анонимности и безопасности.Как платными, так и бесплатными.Это ясно?Дальше!

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова заходишь в бар, и подсаживаешься к Меиру Лански.Меир-опытный адвокат.И он тебе подскажет, законны ли твои деяния, или нет.Иными словами-это раздел, в котором можно спросить совета по своим делам со стороны закона.То есть, можно спросить Является ли преступлением такое-то деяние, и получить развёрнутый ответ.Так же, советы по общению с копами, и многое другое.Обязательно для ознакомления.Дальше!

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Снова тот же бар, и те же лица.Ты подходишь к Джо Барнсу.Джо-человек со связями.И он сможет нарисовать тебе любые документы, если они тебе потребуются для дела.Иными словами-это раздел, в котором можно купить поддельное удостоверение(налоговика, копа, журналиста, и т.д), паспорт(любой страны), диплом, справку, в общем-всё что угодно.Очень полезный раздел, даже для простых смертных.Идём дальше.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Тот самый бар, тот же столик.Только там сидит младший брат Джо Барнса-Дэнни Барнс.Он поможет тебе приобрести копию чужого паспорта или ксивы.Иными словами-почти такой же раздел.Но только там не купишь ксиву для себя.Там можно купить ксерокопию или фото чужого паспорта, или ксивы.Зачем?Ну наверное затем, что бы выдать себя за другого человека .Так же, там тебе окажут услугу прозвона(от вашего имени по телефону будет проведен телефонный разговор), и так далее.В общем, там очень много интересного.Дальше!

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Ты пообщался с Альфонсо Гамбино, с Томми Морелло.И вроде-бы, уже всё знаешь о кредитах.Но нет, тебе для получения кредита ещё нужны документы.И ты подходишь к Френку Консильери.Френк старый бухгалтер, но очень хорошо разбирается в юриспруденции, и поможет достать тебе необходимые документы.Иначе говоря-раздел, в котором можно найти документы для кредита-как настоящие, так и виртуальные.Это ясно?Хорошо, идём дальше.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Ты уже побывал у Гамбино, обменялся рукопожатиями с Морелло, и Консильери уже всё для тебя подготовил.Но у тебя нет печати.Она тебе нужна, а её нет.Ты выходишь на задний двор бара, там сидит возле бочки местный дурачок Луи.Луи дурак дураком, но что он отлично умеет-это делать мелкую работу.Он сможет вырезать тебе такую печать из куска ластика, что ни одна экспертиза не отличит от настоящей.Ты даешь Луи немного денег, и он при тебе вырезает из куска резины нужную тебе печать.Иначе говоря, раздел, в котором можно приобрести любую печать(как правило, под заказ по оттиску).Тут, думаю, вопросов не возникнет.Что там у нас ещё?А у нас ещё много чего, читаем дальше!

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Так, как ты новичок в городе, тебе нужна информация о том, где можно подзаработать.Ты подходишь к Шульцу, что сидит за барной стойкой, и говоришь Шульц, я дам тебе 100 долларов, если ты мне подскажешь, как подзаработать.Иначе говоря, в этом разделе можно приобрести пошаговую инструкцию, гласящую о том, как заработать деньги.Инструкцию, схему, мануал, как угодно называйте.Не идею, а именно живую инструкцию, строго следуя которой-заработаешь.Идём дальше

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Тот же бар, тот же Шульц.Только одна загвоздка-Шульц и так тебе рассказывает, без твоих денег, о том, как можно подзаработать.Иначе говоря, раздел с бесплатными схемами.Бери и читай.То, что многие схемы уже неактуальны-вопрос другой.Но для старта покатит.Это понятно?Тогда идём далее...

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Бар Сальери, столик у окна.Там сидит Джо.Джо сегодня нужны крепкие парни для одного сомнительного дельца-Джо сегодня будет грабить банк неподалёку.И ему нужны крепкие ребята, которые не дрогнут под пулями охранников.Иначе говоря, это раздел, в котором можно предложить, или найти работу по душе.Ты делаешь работу-тебе платят за это деньги.Всё просто.

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .Конечно тот самый бар.Столик у окна с Джо видите?А рядом с ним сидит Чарльз Николетти.Он ищет себе грамотного сообщника, который поможет ему вскрыть чужую квартиру.Какая разница между Джо и Чарли?Джо не так требователен к своим работникам.И платит соответственно немного.А Чарли нужны опытные люди, но не на правах работника, а на правах сообщника(Напарника, партнёра, как угодно).Соответственно, он больше заплатит.Но и вы должны соответствовать его требованиям.Иначе говоря, это раздел, в котором можно найти напарника для какого-либо дела.С этим ясно?Тогда дальше

    Раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .В углу бара сидит Келли-Пулемет.Келли дали эту кличку не просто так.Дома у него-настоящий арсенал.И если подойти к нему, он с удовольствием тебе продаст автомат Томпсо

Поделиться этой страницей