Эксперт рассказал, когда биткоин будет стоить 11,5 тыс. долларов

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 25 ноя 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Финансовые аналитики во всем мире делают прогнозы относительно изменения курсов криптовалют. Даже самые скептически настроенные эксперты, как правило, предполагают, что высокотехнологичные «деньги» будут только дорожать. Так, основатель компании Fundstrat Том Ли твердо уверен, что уже к середине следующего года биткоин выйдет на отметку в 11,5 тысячи долларов.

    Неуверенность в криптовалюте многие игроки рынка объясняют зависимостью ее курса от решений, принимаемых по отношению к новым рынкам правительствами разных стран. Тот же биткоин неоднократно дорожал и терял в стоимости из-за сообщений о введении регулирования цифровых валют. Как сообщает bits.media, ссылаясь на Тома Ли, последнее падение курса вынудило многих инвесторов поспешно избавиться от биткоинов. В сложившихся обстоятельствах эксперты не рекомендуют вести себя слишком осторожно: настоящий момент является вполне удачным для покупки биткоинов по актуальному курсу.

    Стоит отметить, что Том Ли, составляя прогнозы, обращается к закону Меткалфа. Данная формула является объяснением около 95% изменений курса криптовалюты в течение четырех прошедших лет.
  2. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да ну. Не нужно никого слушать. Это как прогнозы на спорт. Скажут одно, а будет другое. Все зависит от создателей биткоина, как они решат - так и будет. Более никто не может решить этот вопрос. Поймите это уже.
  3. wight

    wight Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Если бы они были (биткоины) то конечно стоит ждать думаю повысится 100%, а у меня всего чуть-чуть сатошей с ними не разгонишься)))
  4. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    создатели биткоина? что за бред? не нужно говорить о том чего не знаете, я не особо знаком с битком, но и то осознаю что биткоин никак не зависит от создателей, как остальные мировые платежки и банки, которыми управляют определенный круг лиц, биткоин напрямую зависит от того сколько людей им пользуются, и чем больше людей начинаются пользоваться битком, тем выше он в цене, тем больше он востребован, к крипте подключаются множество организаций, товарных площадок, все это вызывает бешенный хайп вокруг этой валюты и вряд ли он уже остановится, революция информационного века творится на наших глазах, финансовая система так же меняется на наших глазах, не забывайте биткоин щас выгоден всем, и если в 2013 году закрывали такую платежку как Liberty Reserve, которая была создана для отмывания черных средств ее создателями, которой пользовались миллионы пользователей (200 000 только из США),прикрыли федеральные прокуроры США, абсолютно все лишились своих средств, а вот смогут ли они так же сделать с биткоин? на мой взгляд это не возможно. и это большой плюс для организаций, которые нарушают закон! Несомненно биткоин будет идти в рост дальше, и если летом говорили что за 1 биток к новому году будут давать 10К я еще относя к такой информации с долей скептики, то щас уверен что так и будет, так же слышал от людей у которых больше познаний о криптовалютах что биткоин за 2-3 года уверенно перевалит за отметку 15К, и почему это щас у меня не вызывает сомнений, по сравнению с летней информацией
  5. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Цена битка зависит от спроса на него, чембольше покупают тем выше цена(это я простенько обьяснил )
  6. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Возьму на заметку Это обычное экономическое круговое движений. Создать - продать.
  7. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Конечно. Это тоже влияет. Но ты не думал о том, что создатели могут сейчас просто бросить это дело, и заскамить. Вот как недавненько один черный сайтик ушел назад, и забрал балансы всех людей себе. Биткоин спокойно может сделать такое же.
  8. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    ты биткоин сравниваешь с каким то сайтиком? СЕРЬЕЗНО??? Господи! Мне не о чем с тобой говорить!
  9. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    С каким то сайтиком ? Ты считаешь, что один из самых крупнейших дарк сайтов, это так ... сайтик ? Ясненько.
  10. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    один черный сайтик
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это надо у тебя спрашивать, ответил твоим же словом, а ты уже пытаешься на этом выехать. Биткоин и какие либо сайты, даже если они монстры в сети, ничего общего не имеют.
    Пока не узнаешь в чем разница, спорить и что-то доказывать не собираюсь, но выводы у тебя весьма глупые.
  11. Zona

    Zona Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ну ладно. Давай не будем спорить. Выводы я не делал. Я просто вынес свое, действительно возможно глупое, мнение.
  12. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    каждый вангует, а в итоге все по другому. Сначала говорили о 10к после НГ, а теперь о 14к говорят. Такие вещи непредсказуемы - а может завтра он вообще рухнет
  13. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Всегда будут делать аналитику на будущие, вангуют как видим только в положительную сторону, не вижу ничего плохого что 10К прорвались раньше прогнозируемого срока, главное что данной отметки биткоин достиг, и пофиг что случилось это раньше месяца.
    у меня мысли что он завтра рухнет были дважды, когда он поднялся до 600$ и когда вырос до 2000$, после этого скептических мыслей было все меньше и меньше. Со временем от многих людей слышу только положительное мнение о битке и его росте и их слова с каждым днем подтверждаются, а иначе быть не может, потому что биткоин это не чей-то сайтик, и даже не чья-то валюта отдельной взятой страны, биткоин это достояние всех людей находящихся в интернете, его рост в цене провоцируем мы сами, чем больше на него спрос, тем больше на него цена. Завтра рухнет? а до какой отметки? если смотреть на график роста биткоина, то всегда можно увидеть его крупные падения, а после очередной взлет. Если еще находятся люди которые считают что это временно все и биткоин завтра может упасть до 0, то становится ясно, что у таких людей нету даже поверхностных знаний что это за валюта и на чем она держится. Таким советую подтянуть свои знания, чтоб было какое то понимание об этой валюте, а уже после делать свои умозаключения. А то смешно читать некоторых, которые ничего незнают о крипте и до сих пор заявляют что это хайп и проделки какого государства.
  14. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    у меня только один раз мелькнула мысль об крахе - когда из 7.7к упал до 6 за несколько дней
  15. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    когда ты прогорел на бирже, и посчитал все хана битку?)) я тебе еще тогда говорил, что для биткоина нормально ловить такие падения, это хороший знак для него, после таких падений он пробивает новую точку и тут не нужно у кого интересоваться, достаточно посмотреть динамику битка.
    Ты только присмотрись и увидишь, что после каждого взлета, он падает, а после пробивал новую отметку!

    щас ожидаемо что он упадет, а после пробьет очередную планку, выше 10К
  16. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Я не что погорел, просто получил меньшую прибыль, купив его тогда на самом пике цены)

Поделиться этой страницей