Экс-сотрудник финрегулятора США сожалеет, что не инвестировал в биткоин раньше

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 12 янв 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Бывший специальный уполномоченный Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CTFC) Барт Чилтон сожалеет, что не инвестировал в биткоин и другие популярные криптовалюты в то время, когда советовал остальным «быть осторожными». Об этом сообщает CNBC.


    «Жаль, что я не инвестировал, когда всех предостерегал. Многие мои друзья говорят “Это же ты сказал мне не инвестировать”. Сейчас они были бы миллионерами. Нынче много нестабильности в мире цифровых валют, но, [я думаю], работа CME и Чикагской биржи опционов — это первый шаг на пути к стабилизации», — считает Чилтон.

    По его словам, за пределами регулируемого рынка фьючерсов до сих пор царит «Дикий Запад», однако массовые скачки цен уже начали «смягчаться». Чилтон добавил, что уже начал покупать биткоин и Ethereum.

    Напомним, в конце 2017 года американские биржи CME и CBOE запустили торги фьючерсами на биткоин. Последняя также направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявки на изменение правил, позволяющие в будущем запустить шесть биржевых инвестиционных фондов (ETF), основанных на биткоин-фьючерсах.
  2. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    У нас каждый 2 сожалеет что не инвестировал в биткоин
  3. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ты проводил соц. опрос? у меня из знакомых-друзей никто не сожалеет что вложил, более того половина даже о нем не знала.
  4. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    У меня почти всё друзья кроме одного постоянно когда слышать о нем говорят что мол зря не купили.
  5. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Обычная реакция, потрендеть нужно же.
    Я тоже могу сказаь зря не купил когда он был по 300
    Вот будет он по 40к, а твои друзья будут говорить зря я не купил когда он по 14к был
  6. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Ну и что? Суть в том же что сожалеют что не купили. Я тоже сожалею что не купил за 1к биткоин.
  7. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Смысл сожелеть? нужно делать что то , а не стоять на месте и ныть что не сделал.
  8. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Да, никто не может предугадать что угодно, ну не рискнули, а кто знал то ?
  9. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Ну тема про то что Экс-сотрудник сожалеет вот и я говорю что у меня почти всё друзья тоже сожалеют.
  10. Mixa1984

    Mixa1984 Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Кто сомневался в криптовалюте когда была возможность вложиться,сейчас сожалеет наверняка.

Поделиться этой страницей