ЭЦП. Регистрация ООО, ИП, внесение изменений. Без присутствия! Без походов! На сканы!

Тема в разделе "Регистрационные услуги", создана пользователем turbion, 10 окт 2018.

  1. turbion

    turbion Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [​IMG]



    Изготовление ЭЦП, подготовка и подача документов в ФНС электронно.
    Без присутствия. Без походов к нотариусу и в ФНС. На сканы.
    Регистрация ООО, ИП, внесение изменений.



    Создание ООО с одним участником - 10000 рублей.
    По желанию заказчика, оплачиваю Госпошлину и включаю в общую стоимость, т.е. 10000р + 4000р = 14000р - такова стоимость регистрации под ключ. Вы занимаетесь своими делами, абсолютно не отвлекаясь на этап регистрации вашей фирмы. (Стоимость указана без предоставления юридического адреса** и директора***)

    Внесение изменений в ООО - от 8000 рублей.
    Конечная стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа, в зависимости от сложности и объема работы.
    - Смена генерального директора (без участия старого);
    - Смена адреса;
    - Смена кодов деятельности (ОКВЭД);
    - Смена наименования;
    - Выход участника(ов) и распределение доли(ей);
    - Корректировка ошибок;
    - Увеличение уставного капитала;
    - Перерегистрация устава;
    - Создание обособленного подразделения;
    - Закрытие обособленного подразделения;
    - Ликвидация.

    Создание ИП - 8500 рублей.

    Ликвидация ИП - 7500 рублей.

    Электронная отчетность и документооборот:
    Подключение СБИС
    - 6000 рублей.
    Подключение Астрал-Отчет - 7000 рублей
    Подключение других программ электронной отчетности и электронного документооборота - по договоренности.
    Сдача отчетности в электронном виде - Стоимость рассчитывается индивидуально.

    ЭЦП на физическое или юридическое лицо - 5000 рублей

    ЭЦП для Росреестра - 8000 рублей

    ЭЦП для Электронных торгов - 7500 рублей.
    Принимается на 209 площадках. Дополнительные расширения ЭТП ТЭК-Торг секция ПАО «НК «Роснефть», ЭТП «Газпромбанк» приобретаются отдельно.

    Создание ЭЦП на токенах и отправка вам в любой регион - Наличие, модели токенов и цены уточняйте в ЛС.


    По завершению процедуры, ЭЦП возвращаю вам. Документы приходят вам на электронную почту. Так же директор может получить печатные версии документов лично, или по доверенности, в ФНС.


    ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РЕГИСТРАТОРОВ (т.е. ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ) - ДЛЯ ВАС ОСОБЕННО ВЫГОДНЫЕ И ВКУСНЫЕ УСЛОВИЯ!


    * На сканы, без участия дропа С открытием счетов без директора могу поспособствовать, только по Питеру (по Москве в тестовом режиме).
    ** С юридическим адресом могу поспособствовать, только по Питеру (в таком случае, полностью несу ответственность за отказ из за адреса).
    *** При смене директора и создании ООО/ИП могу поспособствовать в подборе дропа, только по Питеру и Москве. Вы получаете данные дропа на проверку, далее встречаетесь с ним, общаетесь. Хоть на цепь его сажаете, для сохранности ваших денежных средств. За кражу ваших денежных средств дропом ответственности не несу! Приглашайте дропа к себе, когда работаете - это единственная 100% страховка от кражи ваших денежных средств дропом!
    **** ВАЖНО! Поспособствовать - значит помочь, не безвозмездно. Оставляю за собой право отказать в этой помощи, без объяснения причин.


    Контакты для связи:
    Все сделки со мной подтверждайте в ЛС!
    Не несу ответственности за неподтвержденные в ЛС сделки!


    Проверенный продавец на 8 площадках!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  2. Я Готов

    Я Готов New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Одобрено.
  3. turbion

    turbion Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Приглашаю всех подписаться на телеграм-канал:

    Все новости сервиса, информация о текущих скидках, и еще много чего интересного...
  4. turbion

    turbion Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Фейки совсем оборзели.
    Пишет мне фейк меня и что то еще хочет купить и еще подтвердить сделку на форуме))


    Текст скопировали, а ценник старый стоит у фейка)



    В связи с увиденным, хочу еще раз напомнить - Будьте осторожны! Не попадайтесь на уловки мошенников! Не дайте себя обмануть! Подтверждайте все сделки со мной в ЛС на форуме! За неподтвержденные в ЛС сделки ответственности не несу!

Поделиться этой страницей