Ebay лайфхак.Узнаем трек без пароля.

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Plastik, 16 дек 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Некоторые эту инфу продают, некоторые знают, кто-то ищет и не может найти, кто-то стрижет бабки и оказывает услуги получения трека - ситуации разные. Но скажу одно - инфа вам пригодится в работе с ебеем 100%.

    И так, сегодня мы рассмотрим как получить трек код пака, даже если доступ к акку брут ебей утерян или восстановлен владельцем.



    И так начнем.

    Первое что нам нужно - один раз чтоб был доступен вход через акаунт, где вы делали заказ(в идеале - ниже приведенные операции делать сразу же после заказа товара и тогда будет Вам счастье)

    Идем в историю покупок (в моем случае скрины будут на испанском), но ина англ Вам не составит труда это найти (страница где мы скрываем наши заказы от глаз КХ) - My Ebay - Purshcase history (справа вверху)

    Там мы видим все наши заказы

    Берем любой (у меня в акке 1 заказ - я беру его)

    [​IMG]
    И кликаем по названию нашего товара

    [​IMG]


    Нас перекидывает на страницу товара, где вверху на зеленом фоне будет ссылка на просмотре ордера (информация об адресе, оплате и прочее) - на англ View order будет написано.

    [​IMG]
    Тут напротив ориентировочной даты доставки - есть доп инфа (вот она нам и нужна - обведено красным). Нажимаем на +

    И получаем доп инфу - о доставке, где видим наш трек код по нашему заказу.

    [​IMG]
    В данном случае мы переходили через аккаунт, но самое важное для нас - ЭТО ССЫЛКА вверху, которая начинается Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (как в моем случае - испанский ебей) - рисунок 3- обведено красным вверху.

    Информация по такой ссылке можно смотреть без авторизации на ебее.

    Т.е. после каждого успешного заказа - вы можете сохранять себе ссылки (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и прочее) и даже в случае утери доступа к аккаунту - получить ваш трек.



    Примечание: проверил на 3 товарах (на 2х такой способ сработал), на одном информации по треку не было. небольшой минус, но все же это лучше чем вообще все треки терять!



    Всем удачи ;-)
  2. Asgard

    Asgard Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Насколько я понял твой метод работает непосредственно с браузера. И если честно, то я попытался на некоторых старых аках такое проделать и у меня не вышло. Возможно я что-то не понял или сделал неверно. Знаю что подубную процедуру можно делать через приложение на андроиде к примеру, но чуточку иначе.
  3. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Asgard, так поделись тс статья годная в закладки пойдет
  4. Asgard

    Asgard Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    В отличии от оратора сверху я не вижу в этом смысла + интереса у читателей, кроме вас никто не написал ни слова.
  5. Арлекино

    Арлекино New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Не забывайте еще копировать биллинг адрес,если вбиваете под кх на рероут или холд.А так же,прятать сам ордер,чтоб владелец акка не увидел и ваш пак не побежал обратно в шоп.
  6. mauzer

    mauzer New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Объясните нубу для чего вообще использовать ебей, заказывать товар на дропа который может кинуть, ждать товар к себе домой. Есть шанс что дропа возьмут америкосы, тогда он вас сдаст. И товар чаще всего продают за % скупам. Почему бы не использовать баланс палки что бы вбивать гифты и уже их продавать онлайн теряя минимальный процент и при том еще и делая всё в один день.
  7. mauzer

    mauzer New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что это значит вообще? На постомат на сканы если белый посред . Не юзаный телефон, левая неюзанная симка - то что он тебя не найдет или что? На твой же адрес будет слать, на свой же будешь принимать. Или я что то путаю?
  8. Арлекино

    Арлекино New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  9. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Если бы было так просто вбивать с брута в ебей гифты , это было бы единственным направлением вообще в кардинге ( ну с легка преувеличил ) . Ну сдаст и что дальше ? Их полиция позвонит в интерпол и скажет , у нас тут хакер с Рашки скардил телефон за 80$ , ну ка давайте , звоните Путину, пусть экстрадирует его к нам . Пока суммы не будут исчисляться десятками тысяч долларов в месяц , к вам никто не придет.

Поделиться этой страницей