Добываем и реализуем socks5 и ssh

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие мои, многоуважемые мемберы форума bdf.ms !
    Сегодня хотелось бы с вами поговорить о такой теме, как добыча и реализация socks5 и ssh.

    Признаться честно, я даже пробовал так делать, но у меня, допустим, тест провалился.На дм я открывал тему с бесплатной раздачей, но у меня взяло соксы и ssh полторы калеки.И то, отзывы даже не оставили...возможно потому, что большая конкуренция(хотя там конкурентов особо не было), либо просто оно там было не надо.

    Так вот, я не просто выкидывал в тему соксы и ссх, а написал Пишите в телегу, бесплатно подберу вам, и мне написало за два дня, всего навсего, три человека.Один получил сокс и ссх(я ему сделал выборку), еще одному их было нужно не один, не два, а тысячами(под чеки какие-то), и ещё один сказал, что уже не актуально.

    Таким образом, эксперимент с бесплатной раздачей-можно считать проваленным.Не могу сказать, рад я, или же огорчён, данным положением вещей, это всё было больше ради эксперимента, нежели ради навара(в таком случае я бы открыл ветку тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и спокойно бы продавал.Однако во-первых, мне бы не позволила так делать совесть, а во-вторых, это попросту малоприбыльно.

    А теперь ближе к делу, где их можно добывать.Непосредственно, добывать их можно на заграничных(т.е буржуйских) сервисах, по типу vip72 и ipsocks.

    Разберем весь цимес нашего сегодняшнего разговора на примере ipsocks.Это есть заграничный сервис, вот ссылка на его сайт ipsocks.pro.
    Что он из себя представляет?Он из себя представляет сервис, на котором как можно оформить подписку на неограниченное кол-во туннелей, как и покупать их поштучно.Там есть и выборки, и подборки, и чек на блеклисты, и вообще всё, что только можно себе представить.
    Вот как-то так он выглядит.

    Вы уж простите, кое что я замазал, да оно вам и не нужно, по логике вещей.

    Так вот, небольшая ремарочка, каким образом я до этого допёр.Вышло так, что с недавних пор я немножко увлёкся вещевым кардингом(т.е простыми вбивами).Что это такое, кто не знает, можете вот тут посмотреть, я даже разобрал вбив по полочкам на примере близзарда.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Так вот.Соответственно, что-бы что-то скардить, нужно что?Правильно, нужна ссшка(можете купить тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям или взять на халяву вот тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), либо же аккаунт пейпал (купить в том же разделе, а раздача вот тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям )
    Так вот, кроме всего прочего, непосредственно требуется подменить свой айпи-адрес.Подменить его можно с помощью как vpn, дедика, ssh туннеля, или socks5 сервера.

    Сегодня я не буду вас учить мутить бесплатные vpn и дедики(ну может быть, когда нибудь), но поговорим мы конкретно об ссх и носках.
    Что такое ssh туннель?Грубо говоря, это обычный прокси сервер с шифрованием.То есть, он позволит вам изменить ваш айпи-адрес, и плюс трафик будет зашифрован
    Что такое socks5 сервер?Тоже обычный прокси, но трафик он не шифрует, и соответственно, его могут перехватить.Кому интересно-лучше читайте тут, товарищ всё расписал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Сколько стоит ssh у селлеров?Вот, сами гляньте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    По моим прикидкам, от 30 центов стоит сокс, и от 1 бакса стоит ssh.
    Сколько стоит на данном сервисе, что я вам представил?
    Месячная подписка на 50 соксов в день-стоит 15 баксов.
    Месячная подписка на 50 ssh туннелей-стоит те же самые 15 баксов.
    Есть подписки на больше количество соксов, но они дороже.
    Один туннель продаётся за бакс, 1 сокс за 30 центов.В день у нас есть по 50 того и того.
    Грубо говоря, грамотный селлер будет 50-70 баксов в день иметь, вложив в месяц 15.

    Да-да, так они и работают, я знаю.Как узнал?Сперва пробовал брать соксы у селлера, пока мне один умный человек не сказал, что он их берет на айписокс.про, и я это не проверил.Да, он их там и берет, как оказалось...

    Так вот, это я всё к чему.Если вы считаете, что сможете их продавать-вперед, на баррикады и для личного использования тоже вполне себе подойдёт.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Да это же просто бизнес идея...

    Те кому нужны носки и туннели постоянно, они как правило тоже регистрируются там же где и такой великий коммерсант как ты, а те кто не регистрируются а покупают поштучно, те приводят горе продавца к результату, который ты описал сам же, а именно - эксперимент можно считать проваленным.

    Исходя из всего изложенного, предложу тебе взяться за ум, благо он у тебя есть и не постить более подобной херни.
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Герман, эксперимент провален конкретно у меня-на ДМ.Там, где это не так актуально.Сам всё видел.На центре или ввх я не пробовал, т.к там надо платить пошлину, однако там таких горе селлеров-горы, и многие торгуют годами.
  4. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Такие туннели обычно на второй чах уходят в разные черные списки. Потому не прокатит потому что их после покупки сразу чекают и если черный список то просят возврат. А еще есть гарантия которую продавец должен предложить.
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    ddima, как правило, такие горе-селлеры делают просто замену, да и всё.Что при наличии вип-аккаунта проблемы вовсе не составляет.Но скажу одно-сейчас для работы по ПП юзаю носки от айписокс, и у меня всего пару раз в блеки улетали, некоторые до сих пор живут, и в блеки не улетели..
  6. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пользовался тунелями и на следующий день скорость интернета падала раза в 4, потому что идет нагрузка на этот тунель, потому что 10 человек могут его использовать.

Поделиться этой страницей