Дипломы, Свидетельства ЗАГС, Заполненные ЕНБ (Доверенности)

Тема в разделе "Удостоверения, паспорта, дипломы, справки", создана пользователем mimino144, 25 янв 2018.

  1. mimino144

    mimino144 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ПУСТОЕ - 6500 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВо О БРАКЕ, РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ПУСТОЕ- 12000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ЗАПОЛНЕННОЕ - 8000
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ЗАПОЛНЕННОЕ - 14000
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ВУЗОВ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ПТУ, КОЛЛЕДЖЕЙ, УЧИЛИЩ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ АТТЕСТАТЫ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ДИПЛОМАМ, ПУСТЫЕ ДИПЛОМЫ, А ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ПУСТОЙ БЛАНК - 3000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК - 6000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)

    Сервис имеет многолетний опыт по данному направлению, к каждому клиенту и его заказу индивидуальный подход, всегда все делается максимально качественно, максимально приближено к оригиналу (если делается по образцу), если делается по данным то учитывается все максимально (шрифты, печати, заполнение...).
    НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС!
    Цены указаны без учета доставки, доставка оплачивается заказчиком при получении курьеру.
    Оптовым заказчикам и постоянным клиентам делаю скидки.
    Делается все максимально быстро и качественно!
    Фото по запросу (просто столько продукции что невозможно выложить все и показать все мелочи того или иного документа)
    Всегда готов ответить на ваши вопросы при беседе.

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    ЛС на форуме
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто,
  3. Kroos

    Kroos New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Знаю продавца, желаю удачи в бизе
  4. jenyes

    jenyes New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    писал в телегу, ответа пока не дождался, очень жду, есть пара вопросов по диплому.

Поделиться этой страницей