Динамические шапки для сообществ VK

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем Plastik, 10 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, многоуважаемые и мною обожаемые телезрителя!
    С вами опять Пластик, и сегодня я вам расскажу, как сделать динамические шапки для сообществ VK.
    Пластик все это рассказывает на bdf.ms если что)
    Минутка демагогии.Кому не интересно читать-просто листайте вниз, и сразу начинайте смотреть видео.Казалось бы, при чём раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и динамичечкие шапки вконтакте?
    Обьясню, всё просто.Софт этот не для понтов, а для продвижения.Для работы, так сказать.Вы что хотите сказать, среди нас нет граждан товарищей, у которых нет пабликов вконтакте?Может кто-то допустим у нас Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям через паблики продаёт, или Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям?Мало ли, что у кого?

    Так вот, к чему это я?Ах да.Что такое динамическая шапка?Это новая фича вк(ну не совсем вк, а сторонних разработчиков), которую сейчас активно продают баксов по 50-100.А я вам её бесплатно сливаю.Ну вернее не я, а оно само там слито было, но просто фиг найдёшь просто так.А вам теперь и искать не надо Что она из себя представляет?Ознакомьтесь со скриншотом.

    Для начала немного предыстории.Ни для кого не секрет, что я часто зависаю вконтактике.И вот буквально недавно наткнулся на вот эту вот фичу, когда случайно наткнулся на эту группу.Увидел-и офигел.Да, это круто.Начал смотреть настройки своего паблика(да, я чуточку блоггер, у меня и канал на ютубе есть, и паблик), клацал клацал-ну нету такого, не ставится.Начал спрашивать в комментариях-никто не знает.Полез на форумы-ТОЖЕ никто не знает!И только после получаса гугления, я наконец то нашел рабочую фигню, и поставил себе в паблик, и затестил, и вообще всё отлично.И потому с вами ею и делюсь.
    Материал с сайта bdf.ms
    Так вот, ну мы немного отвлеклись от темы.Это развлекательный паблик пранкера Евгения Вольнова.Видите в шапке слева написано Последний подписавшийся, Лучший лайкер?Вот эта вся фигня обновляется в режиме реального времени.И это есть показатель крутости паблика.Т.к просто так эту фигню не сделаешь.
    А мы с вами щас сделаем Это будет не так просто, как хотелось бы, но уверен-вы справитесь
    Сперва тыкаем по Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и качаем всю эту фигню.
    Затем, просто смотрим ВИДЕО
    Скопировано с форума bdf.ms ай-яй-яй, ну как так то, ну зачем вы ребята наш материал так гнусно копируете?
    Вы конечно можете скачать ссылку из описания под видео, и это ваше право.Я бы допустим так и сделал.В общем, делайте как хотите.
    Но, с высоты своего птичьего полёта, я вам одно скажу-эта фича ну очень крутая.Если вы айфоны по предоплате толкаете, то она вам будет незаменима.Ну еще бы, у вас крутой интернет-магазин, шапка какая модная, та вы шо.Так же и с договорными матчами, и прочей ерундой.Повторюсь, я лично затестил, в моём паблике теперь гордо красуется динамическая шапка, и вообще всё отлично.Скринить, а тем более ссылку давать, уж извините, не буду.Это будет для меня дичайшее палево

    Да, я согласен, может быть для раздела Софт для взлома это особо и не подходит, но уверен-кому то это будет всё-таки полезно

    Спасибо за внимание.Всегда ваш-Пластик.
  2. WebMaster2017

    WebMaster2017 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скачайте 4d cinema и фотошоп и делайте классные шапки, а это всё фигня. 4d cinema самый лучший вариант, для содания 3д текста!
  3. Karrrramba

    Karrrramba New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    отличный подгон. подруга как раз ищет чето такое. пошел помогать, благодарочка!
  4. Ron4a[DED]

    Ron4a[DED] New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как раз давно искал
  5. Dmitry93

    Dmitry93 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Спасибо пластик, не первая тема уже твоя понравилась !

Поделиться этой страницей