Продам Дебетовые карты, корпы, дропы

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем Федотов, 9 апр 2018.

  1. Федотов

    Федотов New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемые господа!
    Представляю вашему вниманию один из старейших сервисов по продаже дебетовых карт любых банков в российском даркнете. На даркмани с 2012 года, до этого продавал карты в оффлайне с 2007 года.

    Если все же кому-то принципиальна аська, то номер такой 660 - ноль пятьдесят семь- две тройки двойка.

    К вашим услугам представляю следующие продукты:

    1. Дебетовые карты банков РФ на обычных (не разводных) дропов. Степень надежности дропов разная. От не проверенных до уже оформлявших карты и потенциально более надежных. Подбираются по вашему запросу.

    2. Дебетовые карты и другие продукты на сверхнадежных дропов. Эти дропы проверены годами, всегда находятся на связи. Готовы выполнять разные поручения, но только в белых схемах. Несу за них ответственность по договоренности, но не более 100к.

    3. Корпы. Сам их оформлением не занимаюсь, но есть проверенные партнеры.

    4. Прием заливов и белый обнал. Сам не занимаюсь, но подскажу проверенных людей.

    Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.

    Правила работы сервиса:

    Комплектация: карта с пин-кодом, анкета (или скан паспорта), кодовое слово (пароль для обращения в службу поддержки), логин и пароль для интернет-банка, комплект разовых ключей к интернет-банку, симка (если требуется для получения ключей или подключено смс-оповещение).

    Внимание! Сервис не гарантирует получение заказа в полной оговоренной выше комплектации, поскольку отсутствует возможность проверять каждый комплект лично. Случается, что комплектация не полная, или же комплект содержит недочеты в виде левых прикрепленных симок и карт и т.п. В случае обнаружения подобных недостатков при получении материала, просьба немедленно связаться со мной. Обязуюсь исправить недостаток в течение трех рабочих дней. При невозможности исправить, вам будет выслан новый комплект за мой счет. В случае невозможности выслать замену, сделаю возврат денег по вашему требованию.

    Запрещено пользоваться некомплектным материалом! Использование некомплектного материала автоматически означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене и возврату денег за материал. Поэтому категорически не рекомендую брать у меня реквизиты карты до ее получения. В таком случае все риски, связанные с некомплектом заказчик берет на себя.

    Ответственность сервиса по умолчанию не может быть выше цены товара. Исключение - особые договоренности. Если у вас застряли деньги на счету дропа по вине банка, и вы просите меня помочь их вытащить, то соглашаетесь, что я ни при каких раскладах не несу ответственность за кражу денег дропом.

    Работаю только по 100% предоплате. Ее можно перевести непосредственно мне или в гарант.

    О гарантиях:

    - Гарантирую высокое качество предлагаемой продукции. То есть оговоренную комплектацию, оговоренный уровень надежности дропов и соблюдение заранее поставленных условий. Не гарантирую низкие цены. Рынок знаю, по бросовым ценам ради сиюминутной прибыли товар не отдаю.

    - Гарантирую работоспособность карт в течение месяца с момента покупки. Если дроп блокирует карту до истечения этого срока (и этому есть доказательства), гарантирую замену комплекта в кратчайший срок. По предварительному согласованию возможно изготовление карт с более длительной гарантией работоспособности.
    Замена не производится, если карта закрылась в результате проведения заказчиком операций по карте дропа, и если истек месяц с момента продажи карты, а более длительная работоспособность не была заранее оговорена.
    Работать с картой вне гарантийного срока, не оговорив это предварительно со мной, - опасно. Возврат денег за принятый товар, в случае утери им работоспособности по вине дропа, не произвожу, делаю замену. Возврат денег - только в случае невозможности сделать замену.

    - Гарантирую выполнение всех заказов в срок, с поправкой на форс-мажорные ситуации и изменение рыночных цен, которые могут потребовать пересмотра оговоренной ранее цены.

    - Не гарантирую, что все будет идти гладко, поскольку работа с людьми всегда чревата рисками, но гарантирую, что приложу все силы для исправления косяков.

    Защита от мошенников

    Во избежание кидка со стороны жуликов, которые могут взломать мои контакты или действовать с похожих, прошу соблюдать следующие меры безопасности:

    1. Работаю только с указанных выше контактов.

    2. Никогда не пишу сам первым и не предлагаю купить карты.

    3. Карты у меня всегда дороже рыночной цены. Если кто-то представляется мной и предлагает голд за 8к, то это жулик.

    4. Всегда предлагаю работу либо напрямую, либо через гарант. Если кто-то под любым предлогом отказывается от гаранта, то это не я. Если по какой-то причине я технически неспособен сработать через гаранта (к примеру, киви локнут), то об этом будет уведомление в теме.

    5. Перед любой сделкой - верификация через ЛС форума.


    Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    ТС прошел проверку на дружеском борде.
    Также имеет много отзывов в сети.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
  3. Федотов

    Федотов New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В наличии в мск:

    Промсвязь платина
    Русский стандарт платина
    Альфа классик
    Открытие платина плюс голд
    Банк Восточный тариф карта номер один, по 3 карты на дропа.

    На сверхнадежных дропов:
    Промсвязь платина
    Другие комплекты на них - под заказ.

    В ебурге:
    Альфа классик (на дропов и на сканы)
    Русский стандарт платина - много.
    ВТБ платина
    Юникредит голд
    Хоум кредит платина
    Бин платина
    Открытие тройные комплекты
    Авангард
    Акбарс платина
    Тач банк платина
    КредитЕвропа
    ПочтаБанк моменты
    Тинькофф
    Банк Зенит
  4. wizard37

    wizard37 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет! А есть ли возможность оформить КРЕДИТНЫЕ мультикарты ВТБ на конкретных людей? Моя телега @asmagy67
  5. Федотов

    Федотов New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошу писать мне по контактам, а не в ЛС. ЛС не мониторю.

Поделиться этой страницей