Что такое Enroll и Reroll и как их используют кардеры.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем admin, 23 июл 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Привет БДФчанин. Я не раз сталкивался с вопросом от пользователей как бдф, так и соседних площадок, которые хотели узнать что такое Enroll и Reroll, или в простонародье ролки. В данной статье я и постараюсь внятно объяснить как кардеры используют ролки.

    Что такое Enroll и Reroll

    Enroll это - онлик к карте, которую вы купили или достали известным вам одному способом. В этом онлике вы сможете узнать баланс купленной карты, посмотреть последние пуршайзы, изменить почту, номер телефона, даже адрес кард холдера. По большому счёту это основной доступ к банку, т.е. у холдера карта была девственна в плане интернет банкинга, он Ее попросту не регал.

    А Reroll - это когда мы восстановили данные от онлике, которые были установлены до этого кард холдером.

    Кстати по данным: Available credit - и есть сумма на которую мы можем рассчитывать. А вот BALANCE - это сколько держатель должен банку.

    Как же использовать ролки, и как их используют кардеры?

    1) Для успешного enroll"a/rerolla нам требуется всего 2 вещи.
    1.1) это валидная кредитка того банка с которым мы будем работать (на форуме с шопами сс беда)
    Если вы обладаете средствами которые готовы выделить на покупку хорошего материала то советую приобрести сразу суб-аккаунт на хта, предложений на форуме до сих пор хватает.
    1.2) это хороший Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям в данном банке dob(дата рождения) нас не интересует, он роллится без этой информации.Остается только верно пробить Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. На форуме очень большое количество хороших пробив сервисов стоимостью 6-7$.

    PS: бины предоставлю ниже, хотя credit one роллится абсолютно весь.Кроме debet карт само собой )

    2)После того как мы купили кредитку и успешно ее пробили берем дед/тунель на выбор, с этим думаю все понятно, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям без блеков и этого будет достаточно.

    3)Переходим непосредственно к делу.

    3.1)Заходим в google и пишем credit one bank


    b)После того как зашли мы увидим с левой стороны такую кнопочку Forgot Username/Password.
    Нажимаем на нее и видим такую картину


    Social Security Number - это номер соц обеспечения (о нем я писал выше)
    Credit card number - непосредственно номер нашей кредитки, например: 5466451134457081
    Good Thru Date (MM/YYYY) - это срок действия купленной нами карты, например: 12/18 поэтому мы вписываем как 12/2018
    Signature Panel Code - cvv код нашей карты 3 цифры у visa и ms и 4 у amex, например 324
    Choose New Password и Verify New Password - это пароль который мы укажем(новый пароль), например: Mo9Perva9Rollka1
    Keep Existing Username? - здесь нас спрашивают помним ли мы наш старый логин? Мы ставим No и указываем новый (свой) логин, например: 9RollerNumberOne

    После того как мы все это заполнили нажимаем Sumbit(желтая кнопочка чуть ниже:biggrin
    Если вся информация введена без ошибок и ssn пробит правельный то вас перекинет на главную страницу сайта и вы увидите следующее:


    Вводим логин и пароль которые мы указали и успешно попадаем в нашу ролку.
    Если же после того как вы нажали sumbit вым выдало ошибку и не перекинуло на главную страницу сайта, перепроверьте внимательно введенную вами информацию, если все верно то пишите своему пробивале что бы перепроверил ssn.

    Итак товарищи, вот мы и разобрали что такое ролка, что такое Enroll и Reroll и как они делаются на примере credit one bank REROLL. Кстати именно так их и используют кардеры.
    На этом наш сегодняшний мини-мануал подошел к концу. Если у вас имеются какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте их, чем больше вопросов тем лучше.
    Всем спасибо.

    Спойлер: Бины
    546645,Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям,412117
  2. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Где найти проверенного продавца сс?
  3. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Цвв/хта
  4. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Не совсем понял. То есть через этот самый сервис мы можем узнать инфу о балансах нашего Клиента?
    А не будет ли какой отстук владельцу?
    Или не локнут ли карту, если ее проверят допустим не один раз? Тем более если он не бы зареган в онлайн банкинге?
    Есть ли другой способ? Более надежный, просто мне кажется раз способ паблик, значит вероятность потери карты тоже того же качества...
  5. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    При ролле, вы привязываете свой номер. При енролле в credit one нет отстуков. НО, обязательно нужно все делать быстро. Всегда. Попрактиковаться и набить руку можно на отработках/шарах.
  6. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    prad, оба я понял. То есть я тупо беру онлайн контроль частичного управления картой верно? И могу делать покупки тем самым получая смс, на зареганный номер..
    И еще вопрос, раз номер нужно привязывать, я так понимаю номер должен быть хотя бы того же допустим штата где живет Клиент или это не так критично?
  7. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А такие, чтоб не платить за доступ нет?) На хта суб. акк. дороговат.
  8. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    А такие, чтоб не платить за доступ нет?) На хта суб. акк. дороговат.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Остальные источники - не авторитетны/нет проверенных продавцов.
    Зависит от фазы луны) вообще не критично.
  9. baddagh

    baddagh New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    основу расписал,но есть еще над чем поработать,есть wwh курс.Там более хорошо рассписано.
  10. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А что насчёт ccc.mn?
  11. Arktanik

    Arktanik New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    По ssn нужно строгое соответствие с данными холдера? В других мануалах видел что подходит ssn любого человека из того же города.
  12. ProHack

    ProHack Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    prad, А что можно потом с этим всем делать,?
  13. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Как что?) Вбивать конечно. Почитай эту тему ещё, она длинная, но Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
  14. ProHack

    ProHack Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Understimate, Теперь точно полностью прочитал но вот проблема в том что надо взять и выделить деньги на эти карты, а как можно бесплатно попробовать?
  15. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Нсть методы добычи материала, тоже нужно читать как это всё делать. Либо искать на бесплатных раздачах или же просить у продавцов на тест, за отзыв.
  16. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    prad, зачем кстати всё быстро делать? Система палит или как?
  17. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Потому что всегда нужно делать все быстро и четко
  18. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Не, ну я понимаю, что нужно быть профессионалом своего дела, но ведь есть на то другие причины?
  19. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Так что насчёт этого форума? Не хочу, чтобы кинул гарант)
  20. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Ничего за них сказать не могу

Поделиться этой страницей