Чистых дропов под кредит в МСК

Тема в разделе "Классические кредиты/займы", создана пользователем Creditru, 19 май 2018.

  1. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех пользователей данного форума.
    Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.
    Суммы от 1 до 5млн.
    Требования к заёмщикам:
    без долгов перед ФССП,без задолженностей алиментов,с нулевой или положительной кредитной историей,без судимостей,гражданство РФ,прописка любая кроме кавказа и крыма,возраст от 25 до 55 лет,без подачи за последние три месяца.
    Дистанционно не оформляю,дорогу и проживание на время получения кредита оплачиваю,если необходимо одеть в надлежащий вид то одеваю,работу,поручителей и все необходимые справки предоставляю для получения кредита,принимаю все прозвоны с банка,подачу делаем в свои приёмки тем самым исключается момент случайного одобрения,от подачи до получения уходит 2-4 дня,за свои услуги беру 60%,в мой процент входит три первых платежа,мне вперёд платить ничего не нужно,оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в банке.
    Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется:паспорт первая страница,прописка,военный билет или приписной,плюс выписка НБКИ.
    P.s.большая просьба не разводить флуд в теме,она создана исключительно для работы и отзывов,всем спасибо за понимание!

    Телеграмм для связи: @Bankstreet
  2. DBN

    DBN New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    59 берёте?
  3. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Так написано в топике,что прописка любая кроме Крым и Кавказ,не припомню чтобы 59 регион вошёл в их состав)))пишите в телеграмм всё обсудим
  4. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Или Вы про 59%?)
  5. DBN

    DBN New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я про «лет»)))
  6. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Если по остальным параметрам подходит то почему бы и нет,пишите в телеграмм и всё сделаем
    --- Посты объеденены ---
    Приветствую всех пользователей данного форума.
    Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.
    Суммы от 1 до 5млн.
    Требования к заёмщикам:
    без долгов перед ФССП,без задолженностей алиментов,с нулевой или положительной кредитной историей,без судимостей,гражданство РФ,прописка любая кроме кавказа и крыма,возраст от 25 до 55 лет,без подачи за последние три месяца.
    Дистанционно не оформляю,дорогу и проживание на время получения кредита оплачиваю,если необходимо одеть в надлежащий вид то одеваю,работу,поручителей и все необходимые справки предоставляю для получения кредита,принимаю все прозвоны с банка,подачу делаем в свои приёмки тем самым исключается момент случайного одобрения,от подачи до получения уходит 2-4 дня,за свои услуги беру 50%,в мой процент входит три первых платежа,мне вперёд платить ничего не нужно,оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в банке.
    Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется:паспорт первая страница,прописка,военный билет или приписной,плюс выписка НБКИ.
    P.s.большая просьба не разводить флуд в теме,она создана исключительно для работы и отзывов,всем спасибо за понимание!
    Телеграмм для связи: @Bankstreet
  7. Sikstat

    Sikstat Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предложение звучит так, как будто человека хотят взять в рабство. На днях смотрел передачу там договора они подписывали и им тоже обещали одеть и предоставить жилье, и билет на самолет купить.
  8. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В чём нечеткость?исключения бывают везде
  9. Leassing

    Leassing New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как это в шапке написано до 55 лет, а тут вы уже и на 59 согласны? У вас что нет четких правил?
  10. Andystal

    Andystal New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Телега точно жива?
  11. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Жива точнее некуда
  12. karen4y777

    karen4y777 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Столько этих умников развелось которые оформляют кредит ! У меня вопрос ? Если у человека все нормально с КИ и ФССП, нету прочих проблем... ради чего ему грузить себя и еще при этом отдать 60%...периодически вхожу в эту тему, но только через знакомых...в сказки уже давно не верю, особенно когда нужно приезжать, жить и подаваться самому и за это еще хотят 50-60%...бред.... где вы только таких находите кто соглашается на такие условия ?

    Высказал свое мнение ! Всем добра !
  13. Creditru

    Creditru New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    За свои услуги я беру 50%,а вам советую прежде чем высказывать своё мнение сначала хоть на одного такого чистого получить такие суммы без чьей-либо помощи и тогда ваше мнение изменится,а также у людей бывают разные причины, чтобы брать кредиты и необязательно быть каким-то не таким,и ещё хочу вам донести,что как раз таки бред и кидалово когда говорят,что оформляют дистанционно,так как если вы вдруг не знали в банках давно ведётся видео и аудио фиксация которую тоже смотрит и слушает кредитная комиссия и от этого тоже зависит одобрят вам кредит или нет даже идеальным отказывают и поэтому самому без например хорошей работы,либо не имея какой-нибудь собственности без помощи нужных людей не получить,а с моей помощью получение указанных сумм в топик стартере сто процентное
  14. Taya

    Taya New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сейчас просто в банке получить кредит , тупо придя туда , не реально . либо справки покупать или обращаться к помогаям. а куда деваться)) у нас в России это уже народная забава - кредит. все в них наигрались. НО молодежь подрастает 20+, тоже хотят

Поделиться этой страницей