Черную схему заработка на соц.сетях, со всеми подробностями

Тема в разделе "Не прошедшие проверку темы заработка", создана пользователем Strategium, 17 мар 2018.

  1. Strategium

    Strategium New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В основном робота идет по вконтакте, покажу и расскажу все от а и до я, вложения - только покупать вам акки для себя же, покупать можете где угодно, но могу подсказать проверенные магазины из своего опыта.
    В остальном научу всему сам. Подскажу где добыть халявные проги для спама и как обходить автобан, где взять впнки и все такое прочее. Схема казалось бы очевидна и возможно многие о ней слышали, но без знания нюансов, вы просто улетите в бан, просрете кошельки и деньги на аккаунты, я обучаю именно тому что знаю лично.
    Зарабатывать в день можно от 3к и выше, обычно гораздо выше, вопрос лишь в ваших навыках СИ, и фантазии, вариантов множество.
    Стоимость схемы: 1000 р, включает в себя полную поддержку пока вы не выйдете в плюс, а также сканы для кошельков на первое время, сканы лично добытые с ранее купленных аккаунтов, то есть не запаленные, а также рукодельные качественные шаблоны карт для фотошопа, которые сами по себе стоят половину этой схемы.
    Писать в icq 321976 или телегу Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Закрыто на проверку!
    Strategium, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.

Поделиться этой страницей