Брутим ip камеры.

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем Plastik, 20 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, мои маленькие любители хакерства!

    С вами сегодня https://bdf.ms/members/plastik.2489/ , и сегодня я буду учить вас взламывать чужие камеры, и угорать с этого.В дальнейшем я планирую написать цикл статей, на тему взломов различных терминалов, автоматов, информационных табло, и прочего такого.
    Кстати, вам для ознакомления несколько предыдущих статей, рекомендую внимательно ознакомиться, как минимум для общего развития.Как максимум-можете стать миллионером
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Все ознакомились, все причастились?А теперь бегом, ломать терминалы
    Шучу на самом деле.Никуда бежать не нужно, если конечно вы не испытываете острой нехватки средств, а так же не обладаете резким умом и быстрой сообразительностью.Так вот, это я всё к чему.
    Сегодня мы с вами будем пробовать взламывать чужие ip и веб-камеры.

    Для чего это нужно?Ну не знаю.Мне допустим ради понтов.Просто повыделываться перед друзями в общаге, мол какой я крутой, и все дела.Зачем это нужно вам?Не знаю, как это монетизировать у меня лично варианты есть, но я не буду пока ими делиться, пока не проверю.

    Ну не суть в общем.Что нам потребуется?Прежде всего, нам потребуется проштудировать раздел Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , и хоть немного начать понимать во взломе.Проштудировали?Прекрасно.Идём далее.

    Открываем гугл, пишем туда router scan скачать.
    Вписали?Прекрасно.Скачиваем программу.Лучше всего с официального сайта.Что мы видим пред собой?Мы видим замейчательную программулину.Вот она


    Итак.Открыли мы её.Что она делает?Она сканирует диапазоны айпи-адресов на наличие открытых портов и уязвимостей.Теперь нам нужно выбрать город, в котором мы будем с вами искать камеры с уязвимостями.
    Идём сюдой 4it.me/getlistip

    Вписываем вот сюдой
    Интересующий нас город.Пусть это будет Киев.
    Нажимаем Поиск.
    Получаем следующий список айпи.Вот как на скрине.

    Копируем список, заходим в нашу программу, сверху вот тут

    Нажимаем на кнопочку E, которая находится после надписи Enter IP ranges to scan, вставляем туда наш список.Потом слева нажимаем кнопку Старт скан.
    У нас должно получиться что-то вроде этого, после небольшого промежутка времени(как только оно начнёт сканировать)

    во вкладке Good results.
    Ищем в этом списке теперь строчки, в которых указано ip cam, сamera, и так далее.Так же подходят строчки, где написано index.html, как на скриншоте.Присмотритесь.Жмём правой кнопкой, потом на Открыть в браузере.Примерно вот так.

    И вуаля!Вот что мы имеем
    Мы сейчас смотрим в чью-то квартиру...

    Я заранее извиняюсь за сумбурное повествование.Просто я не хакер, но поделиться информацией-счёл святым долгом, и сделал это, как сумел.Если у вас есть какие-либо вопросы-отпишите пожалуйста в комментариях, я постараюсь на всё обстоятельно ответить.

    Что со всем этим делать?Дело ваше.Я просто угорал, крутил камеры...вроде даже говорят, что на некоторых камерах можно голос передавать(в них типа динамики есть)..ну и на ютубе много роликов на эту тему...в общем, пробуйте, отвечу на все ваши вопросы)

    Искренне ваш, великий гуру кулцхакерства-Пластик ))
  2. sorrin

    sorrin New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Читал что-то похожее но очень кратко а тут все понятно спасибо автору.
  3. XAKER2802

    XAKER2802 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да и такой случайно находишь камеру, в квартире, а там на кровати кто то с кем то,.. продолжать не буду вы сами поняли!

Поделиться этой страницей