blackshadowforum кидалы

Тема в разделе "Заливы и обналичка", создана пользователем nikolay7966, 14 апр 2018.

  1. nikolay7966

    nikolay7966 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В данном форуме списался с тс livemoney и вот его телега livemoney007 якобы делает заливы,написано что прошел проверку внес деп 50 к,списался с гарантом внес 3000 к и на этом аккуант заблокировали и тс пропал будьте аккуратнее лучше если это разлетится по всем форумам спасибо.
  2. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    О боже мой.... уважаемый тс! У меня для вас 2 новости, одна хорошая, вторая значительно хуже:
    1. Вы не мамонт!
    2. Вас развели как типичного начинателя дипвеба)

    Никогда никогда никогда! Не производятся заливы по предоплате!

    Никогда никогда никогда! Не доверяйте людям, даже если у них депо хоть в мильярд!
    Общайтесь, изучайте борды и сравнивайте!
    Хорошо, что вы на форум из трёх веселых букв эс не зашли, там бы вам вообще предложили зразу рублей 20 залить)


    и помните, кнопку бабло в интернете можно купить только у меня, кстати всего за 1500 рублей!

    И небольшое уточнение в догонку, меня одного смутило, что на форуме, где создано оверкуллиард тем, вот так выглядит статистика сообщений
  3. Kombajner

    Kombajner New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Так может поведаешь, как распознать кидалу? Все говорят что нужно оплатить акк, или ещё что либо. Оно и понятно, дамп тоже стоит каких то денег, а любой труд должен оплачиваться. Да и лить всем подряд абсолютно бесплатно непонятно кому, туча безответственных желающих выстроиться.
  4. igorkonev

    igorkonev New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Хоть бы пруф скинул,а то чего так голословно раскидаться
  5. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Зайдите на площадку и удостоверьтесь сами в том, что форум парсеный
  6. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Выбирать нормальный борд, с авторитетными продавцами и гарантами, работать только через гаранта, но увы, это не панацея, так как вас могут кинуть в любой момент и любые люди) поверьте! Если уж в белом бизнесе родственники друг-друга кидают, то от теневой сферы желать только честности и любви на всю жизнь явно не вариант)))

    Вообще отличительный почерк некоторых кидал - спешка) они всегда пытаются держать вас в режиме дедлайна... если вы спешите, то не всегда можете рационально мыслить) это то и используют такие ребята...

    Изучайте больше схем, анализируйте слова человека с которым общаетесь, обращайте внимание на несостыковки... это даст вам пищу для размышлений, ну и не ведитесь на предложения о стабильных высоких заработках) нет стабильности в дипе априори) сегодня вы работаете, а завтра уже нет)
  7. Kombajner

    Kombajner New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну тут ты прав со спешкой и несостыковками) А этот борд ты считаешь нормальным? Может посоветуешь? Знаю коровка вроде считается серьёзной закрытой площадкой.

Поделиться этой страницей