Бюджетное обучение Real-Carding

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Sexypinky228, 23 ноя 2017.

  1. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Сразу скажу что на моем обучение школьникам и людям без пары купюр в кармане делать нечего. Принимаю на обучение только серьезных людей, умеющих думать головой.​

    За 1 год своей работы в направлении реального кардинга, я изучил очень много общего материала по работе банковской системе, как происходит обработка транзакций, системы шифрования данных, которые на данный момент используют в банках, устройство смарт-карты(чип-карты) и так далее. Это та информация, которую редко где дают на обучениях, предпочитая давать сухие и строго узконаправленные знания своим ученикам. На своих занятиях я все раскладываю по полочкам и расжовываю каждую непонятную деталь. Не один вопрос от ученика не останется без ответа.

    Занятие по длительности около 30-40 минут, провожу его в программе Raid Call, рассказываю голосом, так же записываю занятие (студийный микрофон), чтобы ученики могли его потом послушать и повторить материал. Занятие проходит так: сперва мини-лекция 25 минут, потом вопросы от учеников, затем немного практических упражнений. Стоимость 1го занятия 3.000 рублей. Я не беру больших денег, так как только развиваюсь в направлении преподавания. Оплата возможно как за 1 урок, так и за курс целиком. Стоимость курса - 10.000 рублей. Курс включает 3-5 занятий, в зависимости от скорости усвоения материала. В конце курса мы подводим итоги занятий и делаем вывод, на каком этапе кардинга (скимминг, энкодинг или обнал) вы будете зарабатывать.
    Соответственно, разница только во вложениях на оборудование. Так же, после обучения осуществляю бесплатные консультации своим ученикам, которые только начинают работать и разбираться с оборудованием.

    По всем вопросам:
    Jabber - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Telegram - sexypinky

    Либо в ЛС
  2. Карачай09

    Карачай09 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть проверенные темы на соседних бордах?
  3. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я разговаривал с тс, просил продать ему информацию касаемо 201 дампов)))
    Учитэл)))
  4. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Нет, но могу дать контакты учеников, которые довольны обучением
  5. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Им Религия отзыв вам в теме оставить не позволяет?!)
  6. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    За религию их ничего сказать не могу, но видимо ярого желания у них не возинкло
  7. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Запускаю акцию, первых 2ух человек, обратившихся за обучением до 20 апреля, обучу за отзыв! Как сказал мне товарищ EvgeN - репутация превыше всего
  8. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ты зря сюда меня привлёк, не спросив меня! и начал ссылаться на меня, не поставив меня в курс.
    Двух тех людей, срузу ко мне отправляй на повышение клалификации и пусть люди увидят кто есть кто). Можешь мне поверить, в знаниях я тебя разорву, как и всё твоё обучение.

    PS Зря ты это затеял, ох зря, но в прочем всё идёт по моему сценарию, тебе от него не уйти, ты повёлся на него ещё пару месяцев назад и следующий твой шаг мне почти известен.
    Ты с минусовой репой куда собрался?! И без депозита.
    Бывает так редко, но бывает, человек выходит с тени со знаниями, в поисках патрнёров, но ты не то тот случай, в корне.
    ЗЗы В предь советую не затрагивать, не упоминать ника ЕвгеN в ствоих текстах,не касайся меня не в какой форме, прилюдно унижу в даркнете.
  9. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    Ну коли за отзыв, давай , буду первым.
  10. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Можно и мне за отзыв? впринципе знания лишними не бывают
  11. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Всех желающих прошу отписать сюда: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  12. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Не пойми меня неправильно, EvgeN, я не собираюсь соревноваться с тобой знаниями и опытом. Я никогда не говорил, что Я ЛУЧШИЙ КАРДЕР МИРА. Мне интересен процесс обучения людей и преподавания, я совершенствую свои навыки и знания. Я много читал о тебе, но ты обо мне ничего не знаешь. У тебя в голове лишь догадки и домыслы, которые созданы опираясь на мои статьи на форумах. Так что, ругаться с тобой я ни в коем случае не желаю
  13. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я записался на обучение к Sexypinky228, обучение прохожу за отзыв, условия обучение оставить отзыв после 2 и 4 урока, 2 урок прошел только что и вот я пишу:
    Что мне понравилось:
    1. Голосовое общение - лично для меня это самое главное, когда ты не понимаешь сокращений, каких то понятий базовых, новых слов, смотреть как баран на СООБЩЕНИЯ меня просто напрягает, и очень сложно вьехать в такое. ТС общался голосом, все рассказывал и уточнял.


    2. Подача. Автор парень молодой и энергичный, его приятно слушать, приятный голос, у него есть подача, пока она не отточена, но я думаю со временем все будет попроще, чувствуется что он старается донести, обьяснить(скидывает картинки).

    Что мне не понравилось:
    1. Т.к парень молодой и энергичный, в моменты подачи материала или обьяснения непонятных моментов, начинает грузить большим обьемом информации, что для новичка(меня) было губительно, в голове своеобразная каша и туда еще идет какая то информация. Ну я считаю это обусловенно тем, что у ТС нет конкретного плана обучения, как он сам выразился Я не беру больших денег, так как только развиваюсь в направлении преподавания

    2. Это даже не минус, это скорее замечание. Сенсей к уроку не был готов, в ходе лекции начал искать материал(картинки скима и тд) и не смог найти, возможно у человека были какие то проблемы на уровне железа, я не знаю, но когда ты хочешь дать человеку подготовленный материал, а найти его не можешь, ты в срочном порядке начинаешь лезть в интернет и искать его, и не получается, приходится в спешке давать что нашел, лично мое мнение изза таких моментов могут быть серьезные ошибки.

    P.S По качеству материала и самому материалу я не буду ничего не говорить, т.к я человек в вопросе не разбирающийся, хорошее от плохого отличить на своем нынешнем уровне не могу, в это не лезу.

    P.S.S Этот отзыв это мое личное, неподкупленное, оценочное мнение, что плохо было мне возможно понравится вам и наоборот, все мы разные.

    Всем мир
  14. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Вы и ТС не против если я вам тут задам несколько вопросов, а вы ответите на них?)))
  15. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да я вообще открыт для диалога, тема интересная )))
    Но я заранее скажу, если я вдруг не оправдаю надежд, тоесть не смогу ответить, это не значит что сенсей плохой, тема реально местами сложная. А вообще лучше наверное после окончания пообщаться, еще ведь 2-3 урока будет. Надеюсь это не провокация.
  16. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Да, давайте в конце, но скажу вам, не кто вменяемый с реала, говорить голосом не будет, то очень большой риск, все можно разложить писменно, дело не в надеждах и не в провакации, да как вы верно подметили тема сложная, порой очень, так вот мне и любопытно, чему же учит тс, получению профита, или же уезд за кулисы лет на 8+. Ведь сами понимает, важна каждая мелочь в этом.
  17. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я все очень хорошо понимаю, тс использует подмену голоса в уроках.
  18. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Всем здарова
    Сегодня я прошел 4(скорее всего последний) урок по теме реал и вот мой обещанный отзыв.
    Товарищь Sexypinky228 увидел мой прошлый отзыв, и принял мои замечания. Следующие 2 урока были подготовлены и разобранны по главам, что дало мне делать коекакие заметки, отмечать темы в которые я вьехать не смог ))

    Мне все понравилось, в некоторые моменты я не смог до конца вьехать, например как проходит транзакция, все эти коды, потверждения, согласования там у них мне так и не получилось понять( может я сам себе накручиваю, но я материалист и мне сложно представить себе то что я не могу увидеть). В другие моменты я вьехал довольно легко( реал и виртуал очень похожи некоторыми моментами) Последние 2 урока я отработал на 50%, ибо после первых двух уроков мне пришлось уехать в командировку, вернувшись, естественно все пройденное было успешно позабыто Считаю что информация поданная мне была адекватной по обьему, ее небыло много и небыло мало, подготовка, кое какие нюансы были разобранны, у меня лично осталось много вопросов(и их будет еще больше, если я вдруг соберусь заняться этим) я сам буду искать нужную мне информацию, а от себя автор обещал, что если я что-то конкретное непойму, в любой момент могу написать ему в жабу, да и вообще по теме могу обращаться( он кстати там 24/7)

    Я сделал для себя какие - то выводы, лично для меня в ТЕОРИИ тема оказалось не такой сложной, ибо я себе до этого представлял, что это будут тонны информации и в реальности реал кардеры, это этакие ниндзя-диверсанты Но опять же, как я могу в силу своей необразованности рассуждать полностью раскрыта тема или нет? Никак, это предположение.

    P.S Я все сказал, мне все понравилось, это мой независимый отзыв. Для себя я записывал уроки(автор тоже записывает и дает), поэтому я еще не один раз их прослушаю и информация непонятая мной ляжет ровным слоем у меня в голове.
    P.S.S Лично мое мнение, автор мне выдал материал, на мои вопросы ответил, любопытство мое уталил, к сенсею притензий у меня нет. Но логично предположить что в теории вопросы одни, а после реальной работы вопросов будет больше и они будут другие. Я (по крайней мере на данный момент) не потяну работу по этому направлению в финансовом плане, поэтому те кто хочет выбрать себе в направлении РЕАЛ должен трезво оценивать свои финансовые возможности.
    P.S.S.S Как человек, как преподователь, автор мне понравился, после 2 урока мы с ним уже ехали на одной волне.
    Всем мир
  19. Sexypinky228

    Sexypinky228 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Благодарю за обширный отзыв
  20. Арлекино

    Арлекино New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Пинки согласился взять меня за отзыв.
    Сегодня прошёл наш первый урок. Непонятно диванный он эксперт или нет. Всю инфу что он мне дал-паблик в открытом доступе. Завтра перейдём к первому уроку уже по его словам не вводному уроку. Наша дискуссия проходила примерно так, мы поговорили с ним через прогу которая изменяет голос естественно, Пинки мне задал вопрос:Что я знаю из реала? Я рассказал ему про магнитную полосу, про кассетную головку от старого магнитофона которой изи считывать её можно, про камеру и накладную клаву, чтобы не приближаться к оборудованию инфу можно получать через радио сигналы, что есть банкоматах хрени которые телефон определяют и что не надо сотики с собой таскать на делегу никогда, очки, одежда с секонда или помойки, линзы другого цвета глаз. Кстати на кукурузе карты с чипами не видел, походу они все только с магнитками идут-это я тс-у рассказал для него-это вроде новость даже была, рассказал что не выйдет считать с чипов и что в Пиндостане 60% магнитных карт. Из плюсов В духовном плане Пинки приятен по общению, объясняет так что даже амёба одноклеточная поймёт. Когда с тем же пинки мы ещё и поговорили о жизни. Возможно даже вы сможете излить ему душу только не советую рассказывать о ваших тёмных делах. И да в процессе беседы Пинки разрешил мне задавать вопросы.
    Скриншот навёл на мысль что Пинки универсальный учитель.

Поделиться этой страницей