Предлагаю Бюджетное обучение Ebay

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем EbayThief, 11 сен 2018.

  1. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    [​IMG]

    Всем доброго времени суток, у меня для вас отличные новости!
    Так как у многих из вас нет достаточного количества денег, чтобы приобрести полное Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, поэтому я решил создать более простую и быструю версию обучения для всех желающих!
    Открывается набор в бюджетную группу обучения вбива в Ебей от форума!
    Отзывы можно прочитать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    _______________________________________________________________
    Цена: 4.000 рублей

    В качестве бонуса, для первой группы ставлю ценник в 3.000 рублей!
    Успейте приобрести!

    _______________________________________________________________

    Как проходит данное обучение?
    Мы собираем группу - я провожу лекцию, отвечаю на все ваши вопросы, выдаю шопы с материалом и саму инструкцию по работе.
    Данная версия обучения что-то среднее между полным индивидуальным обучением и самостоятельным обучением -
    После лекции я так же поддерживаю вас на протяжении всего вашего обучения и покорения вершин кардинга, продолжаю отвечать на ваши вопросы и помогать вам.
    Если у вас будут какие-то сложные вопросы или вы просто хотите получить наглядный пример вбива через Тимвьюер - это проводится индивидуально и отдельной оплатой.

    Можно ли попасть на обучение бесплатно?
    Да, можно.
    В каждой группе буду стараться выделять несколько мест для тех людей, которые активно принимают участие в жизни форума, пишут статьи, продают полезные услуги или товары на форуме и в целом продвигают наш форум. Свои заявки на прохождение бесплатного обучения оставляйте так же в телеграме.

    Какие вопросы поднимаются в данном обучении?
    Самые популярные и востребованные - вбив паков из ебея прямиком в РУ или на посреда.
    Тех, кого интересует вбив гифтов - мне тоже есть что вам рассказать и показать.

    По каким темам еще можно получить консультацию или обучиться?
    По многим, например, вбив цц в шопы, самореги пейпал и другие интересные темы.

    Если есть вопросы - задавайте, я вам обязательно помогу и отвечу.
  2. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Обращаю внимание, что появились мои ФЕЙКИ, которые пытаются кинуть вас на деньги! Ни в коем случае не пишите данным людям и не оплачивайте им ничего!
    Все сделки подтверждать исключительно через ФОРУМ!

Поделиться этой страницей