Биткоин - готовность к сдуванию?

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем Эжен, 21 дек 2017.

  1. Эжен

    Эжен Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ОПС. Похоже, именно 2018 год и станет годом, когда биткоин лопнет.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Не успела 17 декабря стоимость биткоина превысить $20 тысяч, как соучредитель компании Bitcoin.com инвестор Эмиль Ольденбург продал все свои биткоины. При этом он заявил, что у криптовалюты нет перспектив в качестве торговой валюты.По его словам, вложения в биткоин самыми экстремальными инвестициями, которые только можно сделать. Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта – заявил он.

    Парень, правда, напоследок решил заманить немного лохов в Bitcoin Cash (форк биткоина) и срубить на них чуток бабла. Но это чисто на лохов и ориентировано. Пусть.

    Приблатненные потянулись на выход. А лохи могут продолжать майнить..

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Южнокорейская криптовалютная биржа Youbit объявила о закрытии и банкротстве, сообщение отображается при заходе на сайт биржи. Сообщение последовало за тем, как биржу взломали и похитили 17% всех активов. Абсолютная величина украденных средств в сообщении не приводится. Активы пользователей биржи будут также сокращены до 75% от имеющегося объема. Администрация биржи заявила, что постарается компенсировать убытки за счет страховки. Но не факт, что компенсирует.
    Как вы уже поняли, все это конечно же происки злобных Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

    Майните. майните«Копайте, копайте, ребята, — сказал Сильвер с холодной насмешкой. — Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи».
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Как только он продал, сразув внизу ушел биток. Видимо инвесторы почуяли что то не ладное и тоже слили свои инвестиции.
  3. Эжен

    Эжен Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Apolon, в том то и прелесть всех спекулятивных вложений что одна новость может как обрушить курс так и привознести его до небес. Вполне возможно что манипулируют сейчас курсом вполне сознательно.скинул грубо говоря по 20К на панике курс опустился до 10К -скупил в два раза больше создав этим повышеный спрос опять . курс опять пошел вверх. На таких качелях люди миллиарды зарабатывают за день.Но и теряют тоже)
  4. JiJo

    JiJo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да биткоин становится управляемой валютой)) как легко на новости стал реагировать, так его и до звезд легко поднять, как и на дно опустить)) Я же все таки верю, что он не лопнет)) так как хотела вложить перед скачков вниз и не успела))
  5. Desert

    Desert New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Это поэтому он так сильно упал?
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Я это знаю, вроде в другой теме я почти тоже самое доносил в голову пользователям.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Может это и к лучшему, точно не потеряешь деньги зря.
  8. LOLZA

    LOLZA Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Ну попали те, американцы которые берут эпотеку, и продают свои дома!
  9. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Аахха точно, вот им и не повезло. Всегда говорит что такие затеи добром не кончатся.
  10. kilochaya

    kilochaya Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Почему? Они же могли успеть его продать когда тот был на вершине. Тогда они в выиграше особенно если они покупали его за 5-8к.
  11. LOLZA

    LOLZA Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    kilochaya, эта новость появилась когда бит был по 15 000 $ они тогда начали продавать и ипотеки брать!
  12. kilochaya

    kilochaya Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Можно ссылку на новость где амеры продавать всё начали ради битка когда он был по 15 к ?
  13. LOLZA

    LOLZA Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    kilochaya, вы думаете я сейчас вспомню эту ссылку?
  14. kilochaya

    kilochaya Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Тогда всё понятно с вами. Амеры они же тупые всё только ой они интернет сделали да и вообще всё чем мы щас пользуемся но тупые они а не мы.
  15. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Сдувания как такового не будет, он скорее упадет до 11 тысяч потом поднимиться до 15 и там и будет колебаться. Я думаю что уже 20 к не будет уже.
  16. Delaxx

    Delaxx Member

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    Может и будет, но не скоро
  17. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    20 к может быть только если его начнется манинг бум как тогда когда даже видеокарту купить нельзя было потому что майнеры всё скупили или если найдутся инвесторы.
  18. Delaxx

    Delaxx Member

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    Не знаю как в рашке, но у нас всегда были и есть видеокарты
  19. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Там был пик когда их раскупили. Даже у нас их не было.
  20. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Скорее всего да. Раньше когда он падал он быстро взлетал а сейчас он как лежал так и лежит.

Поделиться этой страницей