Бесплатный VCC.Под любые цели(такси например)

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 15 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами Пластик, и на повестке дня сегодня, казалось бы, заурядная тема, которая, возможно, мешает кому-то жить.А именно, где же взять VCC(для такси например, для убера, для кино, для чего угодно, где требуется привязанная карта)?А я вам сейчас расскажу.
    На bdf.ms ещё и не такое рассказывают!Ты заглядывай, у нас тут весело бывает!
    Ну что же, приступим?Нет, пока мы ещё не приступим.Снова минуточка демагогии.
    Вот есть Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Одна из предыдущих.Ознакомьтесь пожалуйста.Ознакомились?Так вот, что-бы сделать аккаунт, вбить туда промокод, и получить бесплатную поездку, нужна симка(добыть можно влёгкую Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, а так же виртуальная карта.Казалось бы-взял её Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и не паришься.Но нет, не тут то было.Ещё до недавнего времени это было актуально.Элементарно вязались виртуальные карты киви и яндекса.и люди бесплатно катались на такси.Но потом uber закрутил гайки, и запретил прикреплять виртуальные карты данных сервисов(он просто внес бины в чёрный список).Казалось бы, тут остаётся лишь нервно закурить междуножную сигару, и забить на это дело.Но нет, не тут то было.Селлеры как продавали поездки по uber, так и продолжают спокойно это делать.И меня это крайне насторожило, и я принялся гуглить.Потом проверил-работает.

    А теперь ближе к делу.Чего нет в чёрных списках того же убера?
    А вот чего.Переходим воот сюдой.
    my.pochtabank.ru
    Да-да, не нужно нервно смеяться.У слоупочты России, оказывается, тоже есть свой банк!Да, я понимаю ваше смятение, я сам долго ржал, но факт остаётся фактом.У них есть банк.Переходим туда, жмём кнопочку Регистрация.Вбиваем туда номер телефона, и емейл адрес.Нам на номер телефона приходит смсочка...вбиваем код из смсочки туда.
    На этом моменте сайт подвис.Я ржал до икоты, наблюдая за зависшим сайтом.Нет, ну это правда весело.На момент снятия скриншота кстати сайт ещё висит
    Вот что мы видим тут.Нет, не видим.Снова не могу загрузить скрины.Хотя лучше загружу на облако скрин.Вот он

    А вот теперь сайт прогрузился, иииии...вот!Нет, я всё таки приложил все усилия, что-бы прикрепить вам скрины.А как же без этого?
    [​IMG]
    Короче пришлось через сторонний сервис скрин заливать.Но это ничего страшного.Так вот, тут мы видим нашу VCC.Которая, насколько мне известно, сейчас во все эти уберы лезет.Где я тему спалил говорить не буду, но она жива.
    Больше приватных тем-на bdf.ms.Ты заходи, если чё)
    Так вот, собственно говоря, все что нам нужно, это
    1)Либо Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, либо Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    2)Левые почты.Вообще произвольные.Подходит даже сервис одноразовых почт yopmail.com
    3)Vpn(берем из Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)
    Все что нам нужно-регаемся в режиме инкогнито в гугл хроме, меняя айпи адреса(главное, что-бы они были российскими).Никаких идентификаций для убера не надо-там копеечные суммы по vcc летать будут.

    Я лично затестил-да, эти карты в убер допустим лезут.Как в яндекс-такси, и прочие-ну не знаю, не занимаюсь я этим, ничего сказать не могу.А это да, актуально, проверяйте сами.В предыдущей статье(В начале статьи есть ссылочка) мануал по uber есть, так что вперед, кататься на халяву!

    Искренне ваш, Plastik

    p.s пригодился материал?Добавь плюсик в репу)Спасибо
  2. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Пласт, у меня перестали они лезть ещё в марте. Ты точно недавно сам затестил?
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    prad, буквально на днях, конкретно в убер.Про остальное сказать не могу.Делал со своего айфона, со своего айпи, всё привязалось.
  4. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Ну тогда спасибо) обязательно протестирую
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    prad, попробуй с айфона.Залезть должно 100%.Может сам убер гайки затянул.Но этот сервис vcc сейчас на одном ресурсе в закрытой ветке мусолится.И всё работает
  6. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Странно потому что на дм ещё очень давно эта тема всплывала. Когда тип продавал тему заработка на такси, а потом слил Ее сам же в паблик

Поделиться этой страницей