БЕСПЛАТНАЯ Криптовалюта

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем carl.donels1, 20 янв 2018.

  1. carl.donels1

    carl.donels1 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем Шалом,
    Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

    В данный момент на стадии альфа, работает видеоплатформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Выкладываешь контент - тоже будешь получать. Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
    НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!

    Итак, на сколько я знаю. регистрацию не по рефкам должны были закрыть, если еще не закрыли.

    1) Ну это не важно, регаешься по моей ссылке, получаешь немного бесплатной крипты на баланс
    2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня на счету 0,1331 ETH (Около 8 Тыс. Рублей) за два дня.. Но выводить я не буду, оставляю на холд. (ДА Я УЖЕ ВЫВОДИЛ 5К рублей до этого, но зря, так как монетка вырастет скоро, теперь жду)
    3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)

    Если хотите более быстрого ответа, писать в телегу: @carlso (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)
    + Некоторым, самым активным БЕСПЛАТНО дам схему, как с помощью этого сервиса увеличивать ваши деньги в х5-х6 Раз
    [​IMG]
    [​IMG]
  2. R0M

    R0M New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Написал в личку
  3. keakam88

    keakam88 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Написала в личку
  4. padre

    padre Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Интересно какой сайт платит большие деньги за серфинг?
  5. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Давай в личку!
  6. AvicennaSerg

    AvicennaSerg New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    тоже жду все данные!
  7. Taylorgang

    Taylorgang New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0

    Тоже заинтересовался
  8. dfdf

    dfdf New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Слито , заработок идет быстро только ему (за реф.)
  9. Taylorgang

    Taylorgang New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Зарегался уже пол тора месяца назад, сразу по данной теме. Вовлекся, нашёл способы и Реал заработал, около 30 тыс. Но не стал выводить, так как новичкам с выводом были проблемы. Сейчас спустя месяц курс упал в 6 раз. То есть за одну регу не ~30р как было ранее, а уже ~5 рублей. Все ждём когда курс снова пойдёт в гору. Дампят пока. Тема годная
  10. Taylorgang

    Taylorgang New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Короче накопил я 10к viu , общался с этим человеком с января, ну за советом. Вывел давно с сайта, вчера он мне предложил обналичить, через его биржу, я доверелся, и меня он кинул на сумму 6000₱. Добавил в чс в телеге, с другого акка написал ему, а мне в ответ типо я открою тебе тайну, я купил у него большой канал с рефами, и с его телегой , так что Carl mak в телеге мошенник, имейте виду, дожил до 25 лет, и как ребёнок доверелся и отправил средства. Я думал такого со мною не произойдёт. Удачи

Поделиться этой страницей