Базы лохов в свободном доступе.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 18 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Леди и джентельмены!Пластик всегда к вашим услугам!Сегодня он поведает вам сверхсекретную информацию

    Шутка.Ничего сверхсекретного нет.Просто небольшой опус о том, где же взять базу недалеких людей для дальнейшего окучивания.Для одних людей данная статья станет открытием, другие лишь ухмыльнутся, и скажут Вот пластик америку открыл, иди уроки лучше учи .
    Да, возможно вы так и скажете, но всё равно я обязан поделиться информацией для форума Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , ведь она в любом случае кому-то пригодится.
    Итак, граждане товарищи.Я не знаю кто вы, чем вы занимаетесь.Я не знаю, специально вы сюда пришли, или же случайно, с целью заработать, или просто пофлудить.Мне это неважно.Нас всех обьединяет одно-наличие мозга.Раз вы это читаете, значит вы наверное знали куда пришли.И, скорее всего, вы проворачивали в своей жизни, как минимум, одну схему, аферу, гешефт, называйте как хотите.
    И сегодня я хочу вам поведать об одном загадочном явлении природы, который именуется БУКС.

    Что есть букс?Букс есть система, в которой рекламодатели платят за просмотр рекламы рекламосмотрителям.Да, это так.Иначе говоря, рекламодатель выставляет определенную рекламу, либо же определенные задания (например клацнуть по рекламному баннеру, посмотреть видео, и т.д), и платит за это, а простые пользователи смотрят эту рекламу, выполняют эти задания, и получают деньги от рекламодателей.

    Почему я рассматриваю буксы как загадочное явление природы?Обьясню почему.Да по той простой причине, что в буксах платят людям копейки за проделанную работу.Кликнуть по баннеру, например, стоит 5 копеек.Кто в теме-тот поймёт.И мне искренне непонятно, как люди там сидят, набирают рефералов, кликают рекламу, покупают этих самых рефералов, и так далее.Напрягаться за такие копейки-я искренне не понимаю, к чему и зачем.Ну не суть.Вернемся к нашим баранам.

    По той простой причине, что люди там вкалывают за гроши, я рассматриваю их как целевую аудиторию для разнообразных афер и схем.По той простой причине, что раз человек там сидит, значит у него не всё в порядке с головой .Не в обиду людям, которые работают на буксах, но это так.Вкалывать за тысячу-две в месяц-ну тут правда нужно быть недалёкого ума.

    Теперь приведу вам схемку, которую я давненько проворачивал(в прошлом году, когда работал в отеле), с переменным успехом, на примере букса seosprint

    Развод на договорных матчах.Наипримитивнейшая, наибородатейшая, но тем не менее, работоспособная схема.Что мы делаем?Регистрируемся на сеоспринт(как рекламодатель), пополняем баланс, и рассылаем письма(одно письмо стоит около 10 копеек) с текстом Привет.Я помогу тебе заработать нормально, а не так, как ты тут получаешь, тыкая на рекламу.Если интересно, пиши на емейл разводлохов@лохов.нет.
    Нам начинают писать заинтересованные товарищи.Разводим их по схеме, что приведена тут
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    переделав её под ситуацию.То есть предлагаем договорные матчи, делим пополам список лохов, скидываем противоположные исходы, и т.д.В общем, поймёте.

    Почему я это пишу?Да по той простой причине, что это актуально, чёрт возьми.Да, тупо, да, аудитория там не такая непуганая, как хотелось бы, но это работает...схемки вы можете создавать по своему вкусу
    как расписано тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Например-предлагать им заливы, или Д+П, что угодно.Включайте фантазию, господа, и будет вам счастье.

    Написано специально для раздела Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Пользователем https://bdf.ms/members/plastik.2489/

    С наилучшими пожеланиями.
  2. Джабраил

    Джабраил New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  3. NiceDesign

    NiceDesign New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Благодарю!
  4. BigVasya

    BigVasya New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да ладно, все мы когда-то зарабатывали на буксах.

Поделиться этой страницей