Базы Forex/БО | Лидоинтеграция

Тема в разделе "Аккаунты. Админки. Базы Данных. Ключи.", создана пользователем ferrat, 5 ноя 2018.

  1. ferrat

    ferrat New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, меня зовут Роман. Я представляю маркетинговую компанию SmediaGroup
    [​IMG]


    Наша компания имеет большой опыт в сфере лидогенерации и не только.

    Имеем рабочие и хорошо себя зарекомендовавшие кейсы с разными оферами (инвестиционная тематика) рассчитанными на разную целевую аудиторию.

    Внимание! Горячая база!

    Для тех кто не имеет достаточного уровня знаний в торговле на финансовых рынках, но проявляет интерес к этому направлению.
    Офер - личный наставник (опытный трейдер), помощь в разработке стратегии.
    Для тех, кто ищет работу в интернете, работа на дому, работа онлайн, дополнительный заработок.
    Офер - сайт (предложение) по трудоустройству, вариантами дополнительного заработка.
    Для тех, кто имеет опыт или познания в сфере инвестиций.
    Офер - вознаграждение за прохождение опроса от Форекс-партнеров (например, от 20 до 100$ на счет).
    Для тех, кто является трейдером, либо планирует им стать в скором времени.
    Офер - инсайдерская информация, стратегии от практикующих трейдеров.

    Для примера приведены несколько портретов клиента. С каждым заказчиком прорабатывается портрет его клиента.

    В наличии 20+ рабочих лендингов по тематике инвестирования, которые заточены под разную целевую аудиторию.

    (Опционально) Научу работать с базой, есть готовые разговоры/скрипты.

    Также, имеется холодные базы более 150 000 лидов (форекс/БО). Есть битая база и актуальная, даю тест с возможностью замены, если валидность меньше 90%.

    Сотрудничаем с такими компаниями как BNB Options, CapitalXP, Maximarkets и др.

    Работаем по моделям - CPL, CPA, RS.
    Конверсия лидов: 3-10%
    Player Value: от 2500$ на российском рынке.

    Профессиональный парсинг (подбор)
    Начинаем работу с теста в размере от 100 лидов.
    Возможна оплата по Б/Н, заключение договора.

    По ценам и прочим вопросам пишите/звоните.

    Мои контакты:
    WhatsApp | Viber: +380666052242
    Telegram: @ferratred
    E-mail: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей