База бинов и шопов

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Isildur26, 27 янв 2018.

  1. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане продаю базу бинов и шопов Что есть в базе бины для энролла, no vbv немного walmart и no avs bins Бинов много поэтому все естественно не проверял 50/50 проверенно,шопов тоже много в базе все тоже не реально одному проверить . Поэтому цена 2000р за всё . На гаранта согласен но за ваш счет . Могу скинуть базу на проверку админам .

    Связь @isildur1986 телега
  2. Komrakoff

    Komrakoff Member

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку!

    Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
  3. Komrakoff

    Komrakoff Member

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    0
    Проверка пройдена.

    ТС имеет в наличии заявленный материал, но я бы настаивал на продаже через Гарант.
    Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
  4. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    База будет периодически обновляться(приблизительно раз в месяц) купившим обновления будут бесплатны!!!
  5. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Привет всем кардерам и не только в базу добавлено неимоверное количество бинов визы 47000 строк наверное все бины что есть у визы людям с репой будут скидки это эксклюзив ребята не паблик такого не найдете и шопы тоже пополнились
  6. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Сегодня в базу будут добавленны селлеры сс и дампов в рунете этих селлеров нет поэтому общаться с ними придется на английском но мат у них отменный по крайней мере сс точно брал знаю могу отдать контакты отдельно от базы пишите по контактам договоримся
  7. мансур123

    мансур123 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    за сколько контакты отдашь?)
  8. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    В телегу пиши там пообщаемся
  9. Serggik001

    Serggik001 Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    14
    Получил пару блинов бесплатно) Спасибо!

Поделиться этой страницей