Авито: От новичка до профи

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Upiter, 12 май 2017.

  1. Upiter

    Upiter New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    [Слито с openssource]

    Я думаю каждый читающий эти строки знает, что Авито это невероятная мощная площадка по привлечению клиентов, ничем не уступающая, а во многом и превосходящая ВКонтакте, Яндекс Директ и другие классические источники трафика. Но почему то уже давно есть директологи, таргетологи и прочие узкоспециализированные специалисты, знающие свое дело на все 200%, способные гарантировать невероятные результаты и получающие за это огромные суммы.

    И меня уже много месяцев гложит вопрос — почему еще не появились авитологи? Почему рынок не высказывает потребность в людях, которые умеют создавать качественные объявления в нужных количествах и увеличивать продажи в десятки раз?

    Ответ довольно очевидный — бизнес и люди вовлеченные в него даже работая годами на авито не подозревают, что из авито можно выжимать намного больше! И я собираюсь научить вас этому, собираюсь научить как прикладывая минимум усилий получать невероятные результаты. Я научу вас всем фишкам авито и как только рынок поймет, что нуждается в настоящих профи по работе с Авито — вы будете готовы снять сливки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    СКАЧАТЬ:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ПАРОЛЬ:
    openssource.biz

    Солью любой материал с openssource, бесплатно, по запросу в лс!
  2. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Суть темки будет интересна тем кто будет что либо продавать через авито, может еще пригодится для других подобных сайтов типа молоток ру и прочие.
  3. WebMaster2017

    WebMaster2017 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребята, вы можете сказать, в каком формате курс?
  4. Gamely

    Gamely New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Кстати, действительно, странно что нет таких услуг. Помню в свое время был бум на услуги по Яндекс.Директу, да и сейчас в принципе есть спрос
  5. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как начать зарабатывать продавая что либо на авито что бы ваши обявления были почти всегда в топе и привлекали внимание.
  6. gidhi

    gidhi Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мануал уже больше 2 лет лежит на паблике на том же miped он был и никого не заинтересовал.
  7. otzelih

    otzelih New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сейчас с этим сложно так как кризис покупательская способность упала ясно, но всё равно спасиб.

Поделиться этой страницей