Антифрод ТКС банка

Тема в разделе "Обсуждение банков и микрофинансовых организаций", создана пользователем Beahelm2, 21 дек 2016.

  1. Beahelm2

    Beahelm2 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток! Принял на карту тинькова пару переводов (от знакомого)... Банк заблокировал карту. Звоню говорят нужно прислать фото карты, внимание, отправителя! WTF?!
    Связи со знакомым не будет неделю. В банке так же сказали, если в течении нескольких дней не придет фотка карты - мою карту заблочат навсегда. Кто в теме подскажите пожалуйста, как поступить лучше?
  2. Jaguar

    Jaguar Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ищите отрисовку карты в руках.
  3. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Знакомый ваш отправил грязь, ткс отреагировал. Как подсказал Ягуар - отрисуйте. Только уточните, что бы подтерли все признаки отрисовки(exif). Ткс проверяют досконально.
    //upd только заметил дату сообщения. Расскажите, чем всё закончилось?
  4. Я Готов

    Я Готов New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Они не просят скан в руках,они просят фото карты откуда был перевод.
    Причём какие то цифры там не обязательны и их можно прикрыть.
  5. Beahelm2

    Beahelm2 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    да собственно нечем
    рисовку заказывать не стал .лишь по той причине что можно было реал фото сделать. дождался товарища-сделал фото-отправил в банк-ждал чуть ли не с месяц. после набрал сам и.... услышал ответ из банка что нечем не можем помочь. ваш счет закрыт
    оставшиеся средства можем вывести вам куда угодно НО сперва нужно мне лично подъехать в мск ибо офисов и прочего в регионах у них нету. заранее назначить встречу. в общем пздц. полный пздц связавшись с этим банком, мать его.
  6. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    А сумма? Больше 300?
  7. komarik_losharik

    komarik_losharik New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вообще непонятна логика. Тоесть если мне переслали деньги мне еще и нужно предоставить фото карты отправителя. А если я с ним незнаком, или допустим он не может мне помочь.... Хороший банк и правила понятные

Поделиться этой страницей