AlonArt - КАЧЕСТВЕННАЯ ОТРИСОВКА ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ!

Тема в разделе "Сканы, отрисовки, ксерокопии, шаблоны, прозвоны", создана пользователем AlonArt, 2 июн 2018.

  1. AlonArt

    AlonArt New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Основные стандарты работы сервиса AlonArt:

    1 Имеется практически полная база документов по всем странам и материкам.
    Отрисовка сканов любых документов (Pass, Driver lic., сс, statement, utility bill, ssn...) для любых стран.

    2 Я качественно выполню фотомонтаж и подберу нужное фото для вас. Фото с паспортом в руке! А так же с любыми другими доками.

    3 Рендомизация графики сканов. Так как у продвинутых контор появился софт определения сканов нарисованных с одного шаблона, мы придумали ответ, рандомизация оттенков пикселей, и хороший выбор обложек для сканов. Никогда не использую одну фотографию больше чем на одном паспорте. Просьба заранее уведомлять, если может понадобиться еще документы с этим же фото, что бы я сразу использовал сдвоенные фотки.

    4 Всегда есть возможность экспресс заказа. Если вы не хотите ждать, и нужно выполнить ваш заказ в течении получаса(зависит от объема), я всегда готов пойти вам на встречу и сделать вне очереди за дополнительную плату.

    5 Данные для документов с экзотическим языком просьба давать на языке исходника, так как это сервис дизайна, а не перевода.

    6 Вы получаете работу и проверяете сами. Работа выполняется до тех пор, пока вы не будете полностью удовлетворены выполненным заказом.

    7 Система накопительных скидок для постоянных клиентов!

    8 На мое усмотрение работа осуществляется по 100% предоплате. Заказ поступает в очередь только после его оплаты, а полностью оплаченные заказы, в приоритете.


    Согласен на работу через Гарант-сервис

    Заказы принимаю через лс
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Закрыто на проверку!
  3. AlonArt

    AlonArt New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Актуально , скидки для постоянных клиентов и на оптовые заказы
  4. AlonArt

    AlonArt New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Актуально , скидки для постоянных клиентов и на оптовые заказы
  5. AlonArt

    AlonArt New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Актуально , скидки для постоянных клиентов и на оптовые заказы
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Топик открываю.
    Тс успешно выполнил Тз по заданным критериям.
    Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис
  7. AlonArt

    AlonArt New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Внимание ! До 3-го ноября, при заказе документа , второй , идентичный первому , отрисовывается в подарок !

Поделиться этой страницей