[Aliexpress - Amazon] от А до Б [этап регистрация]

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем SMarT, 28 июн 2017.

  1. SMarT

    SMarT New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    для тех кто не в теме вот статья о том как я за месяц поднял 614$ на перепродаже с алика на амазон

    [Aliexpress - Amazon]Первый месяц 614$ = 76продаж



    объясню почему именно отАдоБ,а не доЯ [​IMG] [​IMG]

    дело в том,чтоАмазон,и системадропшиппингадовольно сложна в освоении,человек который меня обучал и собственно я, не имеем100%знаний о всех системах и схемах продаж.

    но даже со знаниями в10%дает возможность заработать от той же суммы в600$и более.обычно ребята выходят на товарооборотдо 5 тысяч,по системедропшиппинг.и даже эта цифра не предел.все будет зависить от ваших финансовых возможностей,ну и желания.



    итак объясню в любом случае способ развития бизнеса на Амазон не для тех кто любит халяву,статья будет написана не для тех кто хочет без вложений.



    начинаем...



    1. Что нужно для старта работы на Амазон



    1) банковская карта - Для работы на Амазон подойдет любая банковская карта: главное, чтобы она была в наличии.

    Единственное, что необходимо сделать с вашей карточки — снять лимитные ограничения на операции в интернете.



    2) Зарегистрироваться в системе Payoneer.

    при регистрации в пионере вам пришлют саму карту МастерКард

    Она вам поможет выводить виртуальные деньги с Амазон на вашу банковскую карту или же снимать Бабосики прям с нее.в общем на счет пионера будут приходить выплаты с самого Амазона.



    3) PayPal - если вы будете закупаться на ****.ну а если же вы выберете Али ,то там просто зарегистрироваться.в любом случае советую использовать все площадки,где то будет дешевле,да и бывает так,что на алике нету товара,а на **** он есть.

    ВНИМАНИЕ!!!



    когда вы регистрируетесь во всех системах — пишите правдивые данные и только.
    Амазон не простит тех продавцов которые указали ложные данные.несовпадение имени на карте и имени в уч.записи грозит блокировкой.так же ваш пк и айпи будет в базе.и не дадут вам снова залезть к ним на торговую площадку.




    пункт номер один

    есть два типа аккаунта на амазоне как продавец.



    1.Профессиональный=39.99$/мес абонплата.



    преимущества: коммиссия с проданного товара 15% неограниченное кол-во выставляемых товаров.

    плюс статистика по вашим товарам типа сколько кликов,просмотровпо вашему товару,и тд.



    2.Индивидуальный = без абонплаты.



    преимущества:НЕТ АБОНПЛАТЫ.

    минусы:комиссия с проданной единицы 0,99$ +15%

    если у вас товару продаеться более 30-50 единиц как у меня,то лучше выбрать профессиональный.





    Но на начальном этапе начнем синдивидуальноговарианта.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям



    идем по этому сайту.жеме на кнопку «Register now» (зарегистрироваться сейчас).



    [​IMG]





    Крутим вниз до синей кнопки (это индивидуальный тарифный план)сначало начнем с этого.а потом каждый по своему желанию решит продавать с ТП Проф.или же с Индивидуала.





    и далее заполняют все поля. После этого Амазон или перезванивает клиенту (или высылает sms), чтобы подтвердить регистрацию.



    ПОВТОРЯЮ вводим свои данные.
    если смс не приходит,регистрируем виртуальный штатовский номер.не тыкаем по 20 раз ,если с двух раз смс не пришло или не звонит.то не тыкайте.т.к на это есть лимит,и после определенного кол-ва попыток ,можно будет снова повторить только через часов 12 вроде.



    если у вас все получилось.пришло смс с пином,или звонок.


    то переходим к след. этапу.



    далее на его компьютере запускается опрос по ведению налогового отчета. Пользователь отмечает, что предпочтет платить налоги дома, а не в США, ставит электронную подпись, заполняет техническую информацию вроде категорий, в которых собирается продавать — и на этом все.



    [​IMG]



    Важно! Вся информация должна быть достоверной. Кроме того, на одно имя можно зарегистрировать только один аккаунт.

    банковская карта должна быть действительной,должно быть хотя бы 1 доллар на нем,который вернется.



    на данном этапе вроде все,это будет вашим первым шагом который приблизил вас надолларовыйоборот.



    И запомните,если вы получили бан.то на это есть причины.

    дроппшипать надо с осторожностью.поэтому ответственность за ваши действия нести я не буду.

    т.к по правилам амазона запрещено продавать если у вас нету товара на руках.
  2. Stepan12

    Stepan12 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пойду по пробую
  3. evgenqq

    evgenqq New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Stepan12, Пробовал? Как успехи?

Поделиться этой страницей