Аккаунты VPN сервисов

Тема в разделе "Аккаунты. Админки. Базы Данных. Ключи.", создана пользователем scoff, 21 фев 2018.

  1. scoff

    scoff New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Продам брут акки NordVPN/IPVANISH/HidemyassVPN/ExpressVPN/AIRVPN.
    Цена - от 400 рублей за ≈годовую подписку (от 10 до 12 месяцев)
    Jabber: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Telegram: @hfjess (тут отвечаю быстрее)
    Скайп: live:hf.jess (кликабельно)
    Оплата qiwi на кошелек +380638858559
    Гарант за Ваш счёт приветствуется, людям с репутацией на этом форуме после проверки в ЛС даю вперёд​
  2. Komrakoff

    Komrakoff Member

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку!

    Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
  3. Komrakoff

    Komrakoff Member

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    0
    Проверка пройдена.

    ТС предоставил аккаунт впн на тест, всё работает.
    Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
  4. Сантьяго

    Сантьяго Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Взял бы на тест, если имеется возможность.
  5. gylatif

    gylatif New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не советую у данного селлера покупать услуги.
    Продает годовую подписку на впн, в итоге слетает, и выясняется, что он гарантию дает на месяц, то есть продает месячную подписку. Купил у него на центре до августа, а он теперь переобулся.
  6. scoff

    scoff New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прошу модерацию удалить оффтоп от школьника этого. У меня в теме нигде не про какую гарантию ничего не указано. Контакт, который рекламирует г-н gylatif поставил прайс в 3-4 раза дороже и предоставляет гарантию. Я продаю в разы дешевле, так как обычно на этих аккаунтах пароль никто не меняет, а как следствие, брать такую наценку, я тоже смысла не вижу.

    Эти аккаунты живут куда больше месяца, а чаще всего и дольше времени подписки, до которой ты берешь аккаунт из-за того, что владелец продлевает премиум.

    Ну неужели до тебя не доходит, что я тебе продал подписку, которую ты хотел, на этом сделка закончилась. Никакого послепродажного обслуживания за эти деньги я не предоставляю, кроме месяца гарантии по доброте своей душевной, так как если владелец не сменит пароль сразу, то 90%, что он не сменит потом. Ты просидел с этого аккаунта 3,5 месяцев из 8, а некоторые сидят два года, купив аккаунт на год, при этом заплатив 400 рублей, что в три раза меньше цены конкурентов. Любой другой просто купил бы ещё один аккаунт (при этом получилось бы всё равно дешевле, чем у конкурентов) и сидел бы довольный, а не срал бы в темах на всех бордах.

Поделиться этой страницей