Аккаунт в прибыльной партнёрке

Тема в разделе "Аккаунты. Админки. Базы Данных. Ключи.", создана пользователем Zodiac, 17 дек 2016.

  1. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую Всех!
    Продам запасной аккаунт в отличной партнёрке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Просто !с улицы туда не попасть, научу как выйти на приличный доход,
    Меньше 30к в неделю не делаю, могу подтвердить скринами доходов.
    В подарок покупателю дам авторский ман по заказу забугорных симкарт в РФ,
    В паблике ничего подобного Вы не найдёте.
    Стоимость 5 к . Только в одни руки . Гарант Форума приветствуется!
  2. Dread Pirate Roberts

    Dread Pirate Roberts New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    есть она такая прибыльная почему вы продаёте ?????
    по 30к в неделю делаете и продаёте по 5к что то здесь не так !!!
    зачем же разводить конкурентов ????
  3. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Pacho Herrera , читайте внимательней)) аккаунт запасной, по теме работаю сам, почти на автомате уже,
    это партнёрка и в принципе, можно настроить всеь механизм и потом только контролировать его работу,
    пассивно получая выплаты,, я обучаю теме только покупателя аккаунта не более, , в подарок
    покупатель получит Авторский мануал по бесплатному получению английских симкарт в РФ,прекрасно подходят под ЭПС,
    научитесь делать неугоняемые симкарты без участия дропов и на любое имя .
    В паблике ничего подобного нет. Это знак доброй воли скорее,
    на форуме я новичок, но не новичок в теневом инете
    Передаю весь материал строго через Гаранта Форума,, кому интересно пишите ICQ 663003388 или ЛС.
  4. Dread Pirate Roberts

    Dread Pirate Roberts New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я думаю что тебе надо для начала пройти проверку у модераторов !!!! а то кто ни будь купить кота в мешке и потом будет очередной арбитраж !!!
  5. legioner

    legioner New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну можно по другому,через гаранта (прочитал что пока бесплатный он) и до первого месечного профита. не кто не чего не потеряет,и расставят все точки,кто есть кто.
  6. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я продаю аккаунт через гарант, что по вашему должен проверять модератор?
  7. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Примеры оферов и мой профит можно увидеть тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  8. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Предновогодняя акция 3000р за аккаунт с бонусами и обучением! В одни руки! Гарант приветствуется!
    Связь icq 663003388
  9. Zodiac

    Zodiac New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Обьясню ещё раз для непонимающих, Вы получаете аккаунт вместе с почтой акк в отличной партнёрке по цене всего 1 звонка в ней, O_0.
    Вам не придется проходить сложную регистрацию, доказывать свою профпригодность упёртому менеджеру ( 95% заявок на вступление замораживаются по опыту).
    плюс ко всему вы получаете 2 мануала 1- по работе самой партнёрки, ньюансы. подробное описание 2 - способы накрутки,, белые и серые методы, проверенные мною на практике,
    те фишки которыми не поделиться ни один вебмастер. В бонус паке будет Авторский мануал по бесплатному получению забугорных симкарт в РФ! В паблике такой инфы нету!
    Последняя предновогодняя акция за фул пакет - 1500 руб. ха всё только в одни руки, кто успеет как говорится )
    Гарант без проблем .
  10. Jaguar

    Jaguar Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Партнерка не такая уж и приватная, но рега муторная. Партнерка популярная. Скрины ТС похожи на правду. Если лить туда фрод - акк быстро улетит, но это дело техники.

Поделиться этой страницей