50000 в неделю

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем CLAY, 27 фев 2017.

  1. CLAY

    CLAY Member

    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    5
    Может кто и юзал уже по этой схеме,но все же напишу.
    Ищем в интернете номера киви барыгна легалеРЦ,даркнете,не важно, допустим номер уже есть,далее
    Я делал так: нашёл симкарту старую с большим чипом,не важно работает нет.
    Затем идём в салон оператора и просим обрезать под nano Sim, сотрудник СЦ не сможет обрезать ,изза большого чипа,и предложит перевыпустить с тем же номером, называем номер на который зарегистрирован киви,попросят паспорт,ну тут уж кто как может по ушам ездиет,проходишь 2-3 салон и как правило молодые девченки меняют
    Теперь все просто, заходим на киви нажимаем забыли пароль вводим номер, ну дальше думаю понятно
    И не кто с заявлением не пойдет
  2. Nekiy

    Nekiy New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спасибо конечно, но барыги давно не хранят на киви суммы, + привязка почты, + лок киви после замены сим частенько, все это сопуствующие отрицательные моменты при выполнении, не говоря уже о том что симку поменять сейчас и с доверенностью мало где реализуемо.
    + а еще не забываем про блок смс на сутки на меге и мтс
    и барыги многие сидят на айвах и КЗ сим, + ботами сливают быстро наличку с кошельков
  3. Big.Bob

    Big.Bob Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Добрый день поддержу , если СИ на уровне то можно ходить по салонам
    PS: берегите ноги и не задерживайтесь в салоне больше 5-7 минут после того как сотрудник понял ,что Вам нужно !!!!
  4. Big.Bob

    Big.Bob Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Абсолютно верно , но если новенький сотрудник или СИ например как у меня на уровне то катит хоть и очень редко !
    Всем добра !

Поделиться этой страницей